Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Отдыхая в развлекательном комплексе «Окская жемчужина», рязанцы получили травмы

    У мужчины диагностированы сотрясение мозга, перелом носа и множественные рваные раны лица, а у ребенка разбито лицо


    Отдыхая в развлекательном комплексе «Окская жемчужина», рязанцы получили травмы. Об этом рязанка Мария Гурщенкова рассказала в соцсети «ВКонтакте», пишет портал Ya62.ru.

     

    «2 мая мы с мужем и двумя детьми 5 и 6 лет приехали отдыхать в комплекс «Окская жемчужина». В 17:30 нами были взяты в прокат два велосипеда. В 17:40 я обнаружила мужа, лежащего на дорожке из брусчатки. Подойдя к велосипеду, я обнаружила, что переднее колесо было сломано. Муж лежал на дорожке. Рубашка была разорвана, лицо было все в крови. Лицо ребенка, который ехал с папой, было разбито», – сообщает жительница Рязани.

     

    На ресепшен отеля «Берега» пострадавшим помочь не смогли. У сотрудников аптечка оказалось пустой, а медбрата пришлось ждать около 30 минут.

     

    В итоге, пострадавшим вызвали скорую помощь. У мужа в больницу были диагностированы сотрясение мозга, перелом носа и множественные рваные раны лица.

     

    Рязанка считает, что во травмах виноват неисправный велосипед, а именно его колесо. Рязанка утверждает, что при сдаче в аренду исправность велосипеда якобы не была проверена, инструктаж не проведен, даже чек об оплате не выдали.

     

    «Вы платите деньги за услуги в «Окской жемчужине», а в экстренной ситуации вам даже не окажут первую медицинскую помощь. Такое отношение к клиентам и такой сервис, который оказывает «Окская жемчужина» позорит экотуризм рязанского региона и является смертельно опасным для посетителей. Берегите себя и свои семьи», – говорит девушка.

     

    Фото: Мария Гурщенкова

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: