Вторник, 16 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.07
 99.93
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • «Рязань — город очень красивый и опрятный» — сюжет телеканала «Москва 24»

    Любопытный и занимательный 20-минутный ролик про наш город опубликован в сети Интернет


    Телеканал «Москва 24» в своей передаче «Без купюр» рассказал об отдыхе в Рязани на выходных. Любопытный и занимательный 20-минутный ролик про наш город опубликован и в Интернете (смотрите ниже).

     

    Ведущий программы Владимир Боровицкий поселился в гостинице «Старый город», осмотрел местные достопримечатлельности, побывал в нескольких музеях, принял участие в экускурсиях, научился ткать на станке, поиграл в любимую игру академика Ивана Павлова «Городки» и не только. За два дня в Рязани ведущий потратил 11 522 рубля.

     

     

    В ходе программы Владимир Боровицкий рассказал, почему Рязань местами похожа на европейские города, почему у нас грибы с глазами, кого на Руси считали предателем, но рязанцы все равно поставили ему памятник, как сделать настоящий леденец.

     

     

    Рязань – это очень красивый, опрятный город, и поверьте, за одни выходные вы никогда не обойдете все достопримечательности. Поэтому приезжайте сюда не единожды, – рассказал о своих впечатлениях ведущий телепрограммы.

     

     Все никак не доеду до Рязани, собираемся с друзьями и никак. Зато теперь о многом знаю, — написал один из зрителей в комментариях к ролику на видеохостинге YouTube.

    [iframe width=»506″ height=»315″ src=»https://www.youtube.com/embed/7rWhamWHRrY» frameborder=»0″ allow=»autoplay; encrypted-media» allowfullscreen ]

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Радиожурналистка из Канберры Аннабель Бретт собиралась на работу, когда на её смартфон пришло сообщение о срабатывании в машине сигнализации…