Среда, 24 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.29
 99.56
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Рязанцы вышли на площадь Ленина со словами «Он нам не царь»

    Опубликовано: 06.05.2018 в 14:17

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,,

    Акция сторонников Алексея Навального не была согласована с рязанскими властями, тем не менее полиция не стала вмешиваться в ход ее проведения


    На митинг «Он нам не царь» в Рязани вышли около 350 человек. Акция не была согласована с рязанскими властями, тем не менее полиция не стала вмешиваться в ход ее проведения. Об этом сообщает портал Ya62.ru.

     

    Протест рязанцев прошел в формате свободного микрофона. Все желающие могли рассказать о проблемах в стране. Выступающие, в частности, коснулись проблем блокировки Telegram и недружественных отношений со странами Запада.

     

    В Москве в ходе акции были задержаны 658 человек, из которых 279 москвичей и 379 иногородних. 85% из них уже отпущены. Всего же в ходе протестных акций сторонников российского блогера по всей стране были задержаны более 1600 человек.

     

    Как пишет портал «Инфореактор», количество сторонников Навального продолжает сокращаться с каждой проведенной акцией. На этот раз, по данным ГУ МВД по Москве, поддержать блогера пришли менее 1 500 человек, что десятикратно меньше заявленного числа участников. Соратники Алексея Навального ожидали, что на Пушкинскую площадь придут 15 000 человек, однако суровая реальность разрушила все их планы. Аналогичная ситуация наблюдалась и в остальных российских городах.

     

    Акция «Он нам не царь» приурочена к инаугурации Владимира Путина, которая назначена на 7 мая.

     

    Фото: портал Ya62.ru

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».