Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Рязанцев приглашают отпраздновать День Победы в «М5 Молл»

    Организаторы обещают, что праздник станет самым массовым, интересным и насыщенным


    9 мая россияне будут отмечать один из самых почитаемых праздников – День Победы. По сложившейся традиции в этот день в торгово-развлекательном центре «М5 Молл» пройдет большая праздничная программа. Организаторы обещают, что нынешний праздник станет самым массовым, интересным и насыщенным по сравнению с предыдущими.

     

    Гости ТРЦ смогут посетить выставку военной техники и современной формы, отведать кашу из полевой кухни и услышать песни военных лет в исполнении представителей «крылатой пехоты» и музыкантов Рязанского губернаторского симфонического оркестра.

     

    Начнется праздничное мероприятие в 10:00 на парковке ТРЦ. Здесь будет представлена выставка военной музейной и современной техники, которая продлится до 18:00. Все желающие смогут сфотографироваться с боевыми машинами, а также узнать об истории создания машин и их технических характеристиках.

     

    С 13:00 до 16:00 для гостей будет организована выставка образцов современной военной формы. В это же время на парковке ТРЦ «М5 Молл» начнет работать полевая кухня, где можно будет попробовать настоящую солдатскую кашу. Полевая кухня будет работать до 15:00.

     

    С 13:00до 16:00 на праздничной площадке выступят ВИА Рязанского военного училища ВДВ «Крылатая пехота» и «Контакт». Десантники споют песни военных лет и современные композиции.

     

    С 14:00 до 15:00 на парковке «М5 Молл» пройдет самое зрелищное мероприятие – показательные выступления по рукопашному бою от представителей «крылатой пехоты».

     

    Завершит праздничную программу концерт Рязанского губернаторского симфонического оркестра под управлением Сергея Оселкова с музыкальной программой «Песни Победы».

     

    Концерт пройдет с 18:00 до 20:00. Площадка будет расположена на парковке у входа №6. ВХОД СВОБОДНЫЙ.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: