Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Ветеранов Московского района Рязани поздравили с наступающим Днем Победы. Фоторепортаж

    Опубликовано: 07.05.2018 в 11:45

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,,

    В ДК «Приокский» в Рязани состоялись традиционные праздничные мероприятия для ветеранов и тружеников тыла


    В пятницу, 4 мая, в преддверии 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, в ДК «Приокский» в Рязани состоялись традиционные праздничные мероприятия для ветеранов и тружеников тыла.

     

    Они были открыты смотром строя и песни (который прошел на площади перед Дворцом) учащихся общеобразовательных школ Московского района.

     

    Далее было проведено возложение цветов к памятнику Герою Советского Союза В.А. Молодцову, после чего всех пришедших пригласили в большой зал Дворца культуры.

     

    А затем был великолепный концерт, который никого не оставил равнодушным. В ходе него собравшихся приветствовали полковник военно-морского флота Вячеслав Кузькин, депутаты Рязанской городской Думы Владимир Соколов, Александр Сидоров, Татьяна Детко, Олег Шишов, начальник территориального управления – префект Московского района города Рязани Сергей Горбунов.

     

    «Сегодня мы собрались с вами, чтобы отметить этот праздник. Фронтовики с оружием в руках защищали нашу Родину. Труженики тыла работали не покладая рук на полях, заводах и фабриках. Спасибо вам за то, что вы одержали победу», — рассказала председатель совета ветеранов Московского района Рязани Александра Репченкова.

     

    После концерта была организованна «фронтовая поляна», где гости смогли отведать солдатской гречневой каши и послушать военные песни.

     

    Фото: Алексей МАТВЕЙЧИК

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: