Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязани стартует новый сезон рыбатлона с обновленными правилами

    Ближайшие соревнования состоятся 19 мая на 3-м Борковском карьере


    В субботу, 19 мая, c 13:00 в Рязани на 3-м Борковском карьере (напротив г-м «Лента») пройдёт 1–й этап Всероссийских соревнований по рыбатлону-2018. Как всегда в рыбатлоне, участие – бесплатное и очень много призов – рыболовных и не только.

     

    Принять участие в этом эксклюзивном и очень простом по правилам виде спорта, совмещающем в себе рыбалку и бег, приглашаются все желающие, независимо от возраста, пола и рыболовно-беговых способностей. Регистрация участников уже идет на главной странице нашего сайта. Полные правила можно прочитать здесь.

     

    В этом сезоне будут несколько обновлены правила. Каждый участник забега по-прежнему должен будет пробежать три круга по полтора километра и поймать две рыбы, но рыбу выловить нужно будет на двух разных рыбнищах: сначала на четном, потом – на нечетном, согласно выданному стартовому номеру. Оба рыбнища будет расположены рядом и просто разделены между собой двухметровым коридором. 

     


    В чем же смысл рыбатлона?

    — Все очень просто: человеку любого возраста и пола необходимо пробежать с удочкой в руках три круга по полтора километра и поймать две рыбы любого размера и вида. Кто первый придет к финишу — тот и чемпион! А вся рыба выпускается обратно в водоем.


     

     

    На 1-м этапе в субботу 19 мая помимо рыбатлона всех ожидает тест-драйв автомобилей от одного из главных партнёров рыбатлона – Автоцентра «Автотех». Также будет работать Пункт питания с горячей едой и напитками, и можно будет снять комфортабельную беседку в аренду «Беседки на карьерах».

     

    Участнику соревнований нужно принести с собой на соревнования только телескопическую поплавочную удочку (три вида наживки предоставляют организаторы соревнований). Для представительниц прекрасного пола, по традиции, будет проведено отдельное награждение со специальными призами и эффектными букетами.

     

    Все вопросы касательно любой темы рыбатлона можно обсудить в группе «В контакте», куда всех и приглашаем. Горячая линия рыбатлона 8-910-563-1-533. 

     

     

    Главные партнеры – Автоцентр «АВТОТЕХ» на ул. Солнечной; Питьевая вода «УТРЕННЯЯ ЗВЕЗДА» и Сервис заказа такси «ВЕЗЁТ» 700-100 и 600-700.

    Организация и проведение соревнований – «КБ ПРАЗДНИКОВ» (кбпраздников.рф).

    Техническая поддержка – Продюсерский Центр «МЕДИА-ФОРМАТ».

    Полиграфическая поддержка и дизайн – Типография «ФОРМАТ».

    Официальные партнёры – Спортивный гипермаркет «ДЕКАТЛОН»,компания «СЕРЕБРЯНЫЙ РУЧЕЙ», сеть клиник «ПРАЙМ-СТОМАТОЛОГИЯ », магазин «ТВОЙ СКУТЕР», салон-магазин «ЦВЕТЫ&ШАРЫ».

     

    Генеральные информационные партнёры – информационное агентство «7 новостей», «Авторадио» в Рязани-102.0 FM, канал ТКР, газета «Мещёрская сторона», газета «PRO Город Рязань», журнал «Телесемь», проект «РЫБАLOVE».

     

    Соревнования проходят при поддержке Министерства, физической культуры и спорта Рязанской области. 

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: