Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • С Днём Победы рязанцев поздравили Сосо Павлиашвили и его семья. ФОТО и ВИДЕО

    Опубликовано: 10.05.2018 в 08:35

    Категории: Главные новости

    Тэги: ,,,

    В Рязани прошел праздничный концерт в честь 73-ой годовщины Победы


    Вечером в среду, 9 мая, в Рязани состоялся праздничный концерт, посвящённый 73-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. В этом году главной площадкой празднования стала площадь Ленина, на которую пришли десятки тысяч рязанцев.

     

     

     

    Более часа на сцене для рязанцев выступал заслуженный артист России Сосо Павлиашвили. Зрители радушно приняли Сосо, который, судя по атмосфере, подарил насыщенную и эмоциональную творческую программу. Перед концертом артист сфотографировался с желающими и раздал автографы.

     

     

     

    Сосо Павлиашвили исполнил такие песни как «Гордость моя Россия», «Катюша», «Где ты, милая», «Небо на ладони», «Мани-мани», «Раз, два, три, четыре». Павлиашвили оригинально пригласил на сцену свою молодую супругу Ирину, назвав ее любовью всей жизни. Они дуэтом исполнили песню «До утра», а вместе со своим сыном Леваном Павлиашвили артист спел одну из самых известных и трогательных песен «Помолимся за родителей».

     

    «Дай Бог, чтобы наши дети нас также любили и уважали, как мы своих родителей. Я думаю, что большего счастья нам не нужно», – сказал Сосо.

     

    После выступления Сосо Павлиашвили и его команды на сцену вышли председатель Рязанской городской Думы Владислав Фролов и и.о. главы администрации Сергей Карабасов.

     

     

    — Дорогие рязанцы! От всей души поздравляю вас с великим праздником — Днём Победы! Мы будем помнить и чтить память всех тех, кто совершил свой подвиг во имя Мира в нашей стране, — сказал Карабасов.

     

    Кульминацией торжественных мероприятий стал праздничный салют, который радовал рязанцев около 5 минут. Его запуск производился у стадиона «Спартак».

     

    Песни в исполнении Сосо Павлиашвили – хиты, наполненные глубоким жизненным смыслом. «Пой со мной», «Ты станешь взрослым», «Где-то там вдали», «Ждет тебя грузин», «Помолимся за родителей» — все эти композиции очень любит прекрасная половина нашей страны. Ведь Сосо Павлиашвили — один из самых галантных, романтичных и обаятельных мужчин на отечественной эстраде.

     

    Фото и видео: Алексей МАТВЕЙЧИК / RG62.INFO

    [iframe width=»506″ height=»315″ src=»https://www.youtube.com/embed/XHIZW97kdLs» frameborder=»0″ allow=»autoplay; encrypted-media» allowfullscreen ]

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.