Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Большую весеннюю уборку в Рязани продлят еще на 2 недели

    12 мая чистоту в областном центре наводили более 1 000 человек


    Сегодня, 12 мая, в субботнике участвовали сотрудники муниципальных предприятий, организаций, учреждений и администрации областного центра. По данным управления благоустройства, в работах было задействовано более 20 единиц спецтехники, предоставленной муниципальными ресурсоснабжающими предприятиями и Дирекцией благоустройства города.

     

    Так, субботники прошли на участках зеленых зон Касимовского и Московского шоссе, проезде Речников, на улицах Октябрьской и Полетаева. Работы по уборке территорий также велись в парке Советско-Польского братства по оружию, в Березовой и Дубовой рощах. Большой объем работ по благоустройству и санитарной очистке был выполнен в Лесопарке.

     

    В третьем общегородском субботнике приняли участие более 1 000 человек – сотрудников муниципальных предприятий, организаций, учреждений, префектур и структурных подразделений администрации города. Свою лепту в благоустройство зеленых зон города также внесли курсанты Академии ФСИН России, студенты политехнического института, РГУ им. С.А. Есенина, РязГМУ им. И.П. Павлова и РГАТУ им. П.А. Костычева.

     

    Прошедшие субботники показали высокую активность горожан, однако осталось еще много городских территорий, на которых необходимо провести «генеральную уборку». По поручению и.о. главы администрации Рязани Сергея Карабасова, весенний месячник будет продлен до конца мая, сообщают в управлении благоустройства города.

     

    Карабасов также заявил, что особое внимание необходимо уделить отдаленным районам областного центра.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.