Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.09
 100.5
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В рязанском дворце молодежи выступит экс-гитаристка Майкла Джексона‍

    Дженнифер Баттен и Роман Мирошниченко исполнят хиты короля поп-музыки, группы Nirvana, а также композиции из своих новых альбомов


    Дженнифер Баттен… Возможно, сначала это имя ничего вам не скажет, но вы точно узнаете ее, когда увидите в Интернете видео с концертов многими горячо любимого Майкла Джексона. В восьмидесятых и девяностых она играла на огромных стадионах по всему миру. Ее изображение висело в гостиных у нескольких миллионов зрителей. Девушки со всего света хотели быть похожими на Дженнифер Баттен. 

     

    Теперь Дженнифер Баттен приезжает в Рязань. Свой концерт она даст в рязанском дворце молодежи вместе с Романом Мирошниченко. Вместе они исполнят хиты Майкла Джексона, группы Nirvana, а также композиции из своих новых альбомов.

     

    На сайте Дженнифер Баттен сегодня есть посвященная Майклу страничка, где собраны материалы о нем. Дженнифер пишет:

     

    «Работа с Майклом Джексоном на протяжении десяти лет дала мне уникальную возможность увидеть его жизнь изнутри. Я навсегда сохраню глубокое уважение и восхищение перед его новаторскими талантами и самоотверженной преданностью человечеству и планете. Он был и всегда будет любим миллионами, но он также был невежественно и несправедливо судим, осмеян и жестоко атакован людьми с корыстными намерениями».

     

    Концерт Дженнифер Баттен пройдет в четверг, 31 мая, в рязанском дворце молодежи. Начало в 19:00.

    [iframe width=»506″ height=»315″ src=»https://www.youtube.com/embed/KoVoUYeOf5g» frameborder=»0″ allow=»autoplay; encrypted-media» allowfullscreen ]

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.