Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Египетская сила… У актера Бориса Клюева из «Ворониных» диагностировали рак легких

    Опубликовано: 15.05.2018 в 07:08

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,,,

    Артист настроен весьма оптимистично, мечтает справиться с недугом, чтобы еще долго радовать своих поклонников игрой на сцене


    В эфире телеканала НТВ режиссер Малого театра Владимир Бейлис заявил о том, что у известного советского и российского актера Бориса Клюева (на фото) диагностирован рак легких.

     

    Борис Клюев, несмотря на болезнь, не отменил свое участие в спектакле. Более того, он продолжает подготовку к новому проекту — следующему сезону сериала «Воронины».

     

    Борису Клюеву 73 года, он сыграл более ста ролей в кино и театре. Современному зрителю он запомнился еще и по вышеупомянутому сериалу. Наиболее известность на ТВ пришла осенью 2009 года, и с тех пор главные персонажи полюбились миллионам жителей России и других государств.

     

    Зрители, что называется, со стажем, прекрасно помнят, с чего начинал Борис Клюев в кинематографе и каким оглушительным был его успех. Это и граф Рошфор в «Трех мушкетерах», и брат Шерлока Холмса Майкрофт Холмс, и шпион Трианон в «ТАСС уполномочен заявить…», и герцог де Гиз в «Графине де Монсоро», и главный инженер в «Криминальном квартете», и десятки ролей в других фильмах.

     

    Продюсер популярного в России сериала «Воронины» Дарья Капля прокомментировала новость об онкологическом заболевании актёра Бориса Клюева. По её словам, сейчас он готовится принять участие в съёмках нового сезона и диагноз не повлияет на уже подписанный с артистом контракт.

     

     

    Борису Клюеву регулярно делают процедуры, направленные на борьбу с онкологическим заболеванием. Но окончательных прогнозов пока не дают специалисты учреждения.

     

    Артист настроен весьма оптимистично, мечтает справиться с недугом, чтобы еще долго радовать своих поклонников игрой на сцене. Фанаты поддерживают кумира, желая ему скорейшего выздоровления.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: