Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Сегодня Россия и Швеция сыграют за первое место в группе А на ЧМ по хоккею

    Опубликовано: 15.05.2018 в 08:19

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,,

    Чтобы закончить первую стадию турнира на первой строчке, команде Ильи Воробьева нужна любая победа


    15 мая, в последний день группового этапа чемпионата мира по хоккею, в первом матче померятся силами сборные Швейцарии и Франции, во втором — Беларуси и Словакии, а в заключительном матче группового турнира сборная России сыграет со Швецией в матче за первое место в группе A. Чтобы закончить первую стадию турнира на первой строчке, команде Ильи Воробьева нужна любая победа.

     

    Несмотря на то, что сборная России уже обеспечила себе место в плей-офф, в сегодняшней игре болельщики ждут только победы. Иначе уже в четвертьфинале можно попасть на сборную Канады. Также третьими могут стать традиционно неуступчивые финны. А вот если мы обыгрываем шведов и занимаем первое место в группе, то в четвертьфинале нас ждет куда более простой жребий: встреча с Данией или Латвией.

     

    Сегодняшнюю игру со Швецией в прямом эфире покажет Первый канал и наше издание. Начало трансляции – в 21:10 по Москве. Обращаем ваше внимание на то, что программа «Время» в связи с этим выйдет раньше, в 20:30.

     

    В группе В лидируют американцы. Далее идут сборные Финляндии, Канады и Дании. Претендует на место в четвертьфинале Латвия. Германия и Норвегия покидают турнир после группового этапа, как и Корея, которой не удалось в этом ЧМ выиграть ни одного матча.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: