Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В начале июня в Рязани традиционно пройдёт фестиваль «Во!СемьЯ!»

    Опубликовано: 15.05.2018 в 08:27

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,,,

    В программе — самые веселые конкурсы, интересные мастер-классы, бесплатные консультации специалистов, теплые встречи и только приятные сюрпризы


    3 июня в Рязани вновь пройдёт один из самых позитивных городских праздников – VIII областной фестиваль «Во!СемьЯ!». Участие в празднике, как обычно, принимают семьи из Рязанской области. 

     

    В программе — самые веселые конкурсы, интересные мастер-классы, бесплатные консультации специалистов, теплые встречи и только приятные сюрпризы. 

     

    Например, по традиции в нижней части городского парка откроется «Городок развлечений и призов» для детей, батутный комплекс и игровая зона для самых маленьких гостей фестиваля.

     

    В этом году на главной сцене фестиваля уже в восьмой раз можно будет увидеть полюбившиеся конкурсы: «Звёздная семейка», дефиле колясок «Тюнинг шоу», боди-арт «Животики», «Слигомода» — останутся без изменений. При этом как всегда обещают быть яркими и зрелищными.

     

    А вот в конкурсе «Наши папаши» появится домашнее задание. Каждый отец семейства подготовит костюм «Суперпапы» и расскажет, почему именно на этот образ пал его выбор.

     

    По доброй фестивальной традиции на празднике будет много бесплатных развлечений и активностей. Организаторы готовят приятные сюрпризы и подарки для всех участников и гостей фестиваля! Для участия необходимо подать заявку на сайте www.во7я.рф.

     

    Фестиваль состоится в воскресенье, 3 июня, в 12.00 в городском парке на улице Ленина.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.