Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Куда сходить в воскресенье в Рязани — афиша мероприятий

    Опубликовано: 26.05.2018 в 23:30

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,,

    Все самые интересные, познавательные, яркие и масштабные события города – на RG62.INFO


    Как интересно провести это воскресенье в Рязани? Помимо нижеуказанных мероприятий вы можете отправиться будь-то в какой-нибудь развлекательный или торговый центр, в музей, на выставку, в кино или просто погулять по любимому городу. Наше дело — предложить, а вот выбор — за вами. 

    Хорошего воскресенья!

     

    Итак, в 10.00 на стадионе ЦСК начнется спортивный праздник Сбербанка Зелёный марафон «Бегущие сердца». Это не просто спортивный забег, цель мероприятия — помочь детям в больницах, подарить жителям города добрый семейный праздник, поучаствовать в озеленении территорий. «Бежим со смыслом!» — так звучит девиз Зеленого марафона — 2018. Организаторы мероприятия подготовили интересную развлекательную программу. Начало регистрации для участия в забеге — с 8.00.

     

    В 10.20 в спортивном зале «Локомотива» состоится игра в рамках кубка г.Рязани по командному виду спорту — баскетболу. В спортивном поединке полуфинала столкнутся сборные РязГМУ и Сателс.

     

    В 11.00 на улице Почтовой стартует фестиваль «Читающая улица Почтовая». Стараниями рязанских библиотекарей любой гость праздника найдет для себя занятие по душе.

     

    В 11.00 в селе Ижеславль Михайловского района состоится VI областной фестиваль казачьей культуры «Весело да громко казаки поют», посвящённый 240-летию Рязанской Губернии.

     

    В 12.00 с Соборной площади стартует велопарад, колонна через весь центр Рязани доедет до «М5 Молл». На финише ожидается праздничная программа, множество призов, семейные конкурсы и розыгрыш главного приза — велосипеда. Регистрация участников — в 10.00. Кстати, из-за велопарада будет ограничено движение транспорта. Расписание  — по ссылке.

     

    В 12.00 в селе Константиново Рыбновского района Рязанской области начнется праздник «Троица в Константинове». Гостей ожидают конкурсы, игры, экскурсии, концерт,  представления театра кукол, театрализованная программа «Зеленые святки с тех давних лет», хороводы и даже троичные обряды. Все желающие смогут научиться танцевать рязанскую кадриль.

     

    В 12.00 в театре кукол начнется спектакль для детей «Красная шапочка».

     

    В 16.00 в ресторане «Небо» (ТЦ «Атрон Сити») состоится финал конкурса «Слингомама». Проект «Слингомама Рязани» был создан для того, чтобы как можно больше людей узнали, как можно совмещать активный образ жизни и материнство. Победительница будет представлять наш город на конкурсе «Слингомама Росссии-2018».

     

    В 17.00 на стадионе «Спартак» начнется матч ФК «Рязань» — «Металлург» (Липецк).

     

    В 17.00 в цирке «Максимус» (около ТРЦ «Премьер») состоится представление. Рязанцев ожидают невероятный аттракцион Тигрольвы, загадочное иллюзионное шоу, захватывающий номер с дрессированными медведями, ловкие акробаты на колесе страха, мотофристайл в шаре (Русские Витязи), номер с дрессированными собачками. Представление на манеже вас будет развлекать невероятный клоун Чарли Беккер.

     

    В 19.00 в кафе «Старый парк» выступит Евгений Корнилов — автор песен, гитарист и певец группы «Ничто Не Слишком».

     

    В 19.00 в клубе Svoboda начнется концерт экс-участников «золотого» состава группы «Коррозия Металла». Вспомнить хиты прошлых лет легенды отечественного металла соберутся Сергей «Боров» Высокосов, Роман «Костыль» Лебедев и Александр «Ящер» Бондаренко.

     

    В 19.00 в КДЦ «Октябрь» рязанцев ожидается танцевальный проект «Для тех, кому за 25 …»

     

    Афишу подготовил: Алексей МАТВЕЙЧИК

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: