Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • За прошедшую неделю рязанские пожарные спасли одного человека. Отчет МЧС

    Огнем повредил 22 строения и 4 единицы техники


    За прошедшую неделю пожарные подразделения Рязанской области ликвидировали 22 пожаров, в результате которых огнем повреждено 22 строения и четыре единицы техники. Огнеборцами спасен 1 человек.

     

    27 мая во время пожара в жилом доме на улице Тимакова в городе Рязани спасен мужчина.

     

    К сожалению, имеются пострадавшие.

     

    21 мая на пожаре в сауне на улице Кутузова в городе Рязани получил ожоги и отравление угарным газом  мужчина 1992 года рождения, доставлен в медицинское учреждение.

     

    25 мая в следствии пожара на улице Смыгаловка в селе Грязное Михайловского района погиб мужчина 1938 года рождения.

     

    На водоемах Рязанской области зарегистрировано 3 происшествия. 21 мая в 09 часов 40 минут спасателями центральной спасательной станции на воде города Рязани из реки Пра у населенного пункта Деулино в Рязанском районе, было поднято тело девочки. 

     

    22 мая в 11 часов 20 минут спасателями центральной спасательной станции на воде города Рязани из реки Пра у населенного пункта Деулино в Рязанском районе, было поднято тело мужчины. 

     

    24 мая в 15 часов 00 минут спасателями поисковой спасательной станции на воде города Новомичуринса из водохранилища в городе Новомичуринск, Пронского района, было поднято тело мужчины, в необорудованном месте для купания. 

     

    Подразделения Государственной противопожарной службы участвовали в ликвидации 1 лесного пожара. 27 мая в 16 часов 18 минут поступило сообщение о лесном пожаре в районе деревни Мамасево в Клепиковском районе. На место выезжали 12 человек, 5 единиц техники пожарных расчетов пожарно-химической станции «Тумский» и личный состав Государственной противопожарной службы.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.