Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Почта Банк подписал соглашения о сотрудничестве с 9 регионами России

    Опубликовано: 29.05.2018 в 10:23

    Категории: Бизнес

    Тэги: ,,


    В ходе Петербургского международного экономического форума президент-председатель правления Почта Банка Дмитрий Руденко и первый заместитель президента-председателя правления Георгий Горшков провели ряд рабочих встреч, по итогам которых были подписаны 9 соглашений о сотрудничестве с российскими регионами.

     

    Руководители субъектов РФ отметили успехи банка в развитии розничной сети и подчеркнули важность доступности финансовых услуг, особенно для жителей малых населенных пунктов.

     

    «Петербургский международный экономический форум – одно из ключевых событий экономической жизни России. Здесь обсуждаются актуальные вопросы развития страны, формируются основные направления будущей экономической политики. Кроме того, это эффективная площадка для диалога бизнеса и власти. Уверен, что все достигнутые  договоренности будут успешно реализованы», — резюмировал президент– председатель правления Почта Банка Дмитрий Руденко.

     

    Банк подписал соглашения о сотрудничестве в социально-экономической сфере с Ленинградской, Саратовской, Кемеровской, Нижегородской, Ивановской, Вологодской, Ульяновской, Сахалинской и Тверской областями. В Ульяновской области банк будет выпускать социальную карту для населения региона, а с губернатором Вологодской области Олегом Кувшинниковым президент банка Дмитрий Руденко обсудил первые итоги запуска карты «Забота», позволяющей льготным категориям граждан получать скидки в общественном транспорте, в магазинах, аптеках и других объектах социальной инфраструктуры региона. Глава региона высоко оценил сотрудничество с банком в этом направлении.

     

    Кроме того, банк принял участие в деловой программе форума. В рамках панельной сессии «Цифровая экономика и образование. Меняя парадигму», первый зампред банка Георгий Горшков рассказал о влиянии цифровой экономики на образование на примере успешно реализованного кейса по развитию банком образовательной онлайн-платформы для подготовки потовых сотрудников к оказанию базовых финансовых услуг.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: