Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Андрей Савичев: «Другого варианта нет. Мост надо ремонтировать!»

    Опубликовано: 13.06.2018 в 13:20

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,

    Министр транспорта и автомобильных дорог прокомментировал начало ремонта моста через Оку в Рязани


    В среду, 13 июня, на Солотчинском мосту под Рязанью состоялось совещание руководства управления ГИБДД с министром транспорта и автомобильных дорог Рязанской области Андреем Савичевым. Соответствующий ролик он опубликовал на своей странице в соцсети «Вконтакте».

     

    По словам Андрея Савичева, в министерстве есть четкое понятие, что автолюбители будут испытывать определённые неудобства во время ремонтных работ и предпринимают необходимые меры, чтобы их минимизировать.

     

    Кроме того он отметил, что в ближайшее время на Солотчинском мосту будет организовано светофорное движение. Место и организация работы светофора будет меняться в зависимости от ситуации на дороге.

     

    В настоящее время для отслеживания дорожной ситуации на всем протяжении моста уже установлены 11 камер, организованы так называемые карманы, в которые в случае поломки автомобиля или ДТП могли бьть транспортированы виновники затора.

     

    Министр транспорта и автомобильных дорог Рязанской области Андрей Савичев подчеркнул, что ремонт моста — вынужденная мера, другого варианта просто не дано.

    [iframe width=»506″ height=»315″ src=»https://www.youtube.com/embed/v_PGveKbqeI» frameborder=»0″ allow=»autoplay; encrypted-media» allowfullscreen ]

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: