Вторник, 23 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.29
 99.56
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязанской области в ДТП попали родители российской певицы Любови Толкалиной

    К счастью, они отделались лишь, что называется, легким испугом


    В своем Instagram российская певица Любовь Толкалина рассказала о неприятном инциденте, произошедшем с ее родителями на дороге в Рязанской области.

     

    Дело в том, что родители певицы направлялись по дороге в Рязанской области и слетели с дороги. Причем, как считает Толкалина, в ДТП виновато именно отвратительное дорожное покрытие. Актриса заявила, что она на довольно продолжительное время потеряла дар речи.

     

    «Я вообще папина дочка и по этой картинке все ясно. Мои самые дорогие и единственные родители сильно напугали меня и не чем-нибудь, а тем, что кувыркались на машине лихо в кювете по ночной рязанской дороге», — написала она.

     

    Отметим, что поклонники отреагировали на пост артистки мгновенно. Они подчеркнули в комментариях, что родители Толкалиной выглядят очень молодо, а также порадовались, что авария не навредила им.

     

    «Остались целы и улыбаются вот. Надо сказать, что дороги в Рязанской области с превеликими унижениями… Не такие как в Псковской, к примеру, но травмоопасные, и теперь это проверено на себе… В Москве «стадионы, отели, менты — полиглоты», как поет Слепаков, а вот вопрос к губернатору Рязанской области зреет серьезный… Берегите мамуль-папулей!» — заявила звезда.

     

     

    Рязанские поклонники подчеркнули, что убитые дороги в регионе уже несколько десятков лет и пока не видно, чтобы кто-то пробовал решить эту проблему.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».