Среда, 24 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.29
 99.56
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Фото и видео: сотни рязанцев отметили победу России над футбольной командой из Египта

    Опубликовано: 20.06.2018 в 04:58

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,,

    Наша страна выиграла самый важный матч в группе на чемпионате мира по футболу


    Вечером 19 июня рязанцы в едином порыве отраздновали победу сборной России в матче чемпионата мира по футболу с командой Египта (3:1). Поклонников большого футбола можно было заметить на площадке ТРЦ «Премьер», но больше всего людей в этот вечер отмечали победу нашей сборной у гостиничного-комплекса «Старый город», что на улице Мюнстерской. Здесь располагается большой экран, где транслируются все матчи Чемпионата мира по футболу.

     

    Новая победа сборной России на чемпионате мира по футболу, и вновь с разгромным счетом 3:1. Конечно, самые сильные эмоции у тех, кто видел матч в Петербурге. Впрочем, особо ответственные фанаты призывают не расслабляться. А остальные просто продолжили наслаждаться победой наших ребят.

     

    А теперь коротко о самом матче. Первый тайм завершился нулевой ничьей, которая наводила на мысль о том, что исход важнейшего поединка может решить единственный точный удар. Однако после перерыва события стали развиваться куда активнее.

     

    Во второй половины матча начало счёту положил представитель сборной Египта, но в нашу пользу. По стечению определённых обстоятельств защитник команды Ахмед Фатхи отправил мяч в собственные ворота на 47-й минуте. После первого результата россияне ещё больше приободрились и с новыми силами начали атаковать египтян.

     

    Следующим голом на 60-й минуте порадовал болельщиков Денис Черышев, для которого этот гол является третьим на нынешнем чемпионате.

     

    Ещё одного успеха долго ждать не пришлось — буквально через две минуты единственный нападающий сборной России Артём Дзюба предоставил эффектное зрелище для всех зрителей уже третий в этой игре гол.

     

    А уже через десять минут звезда сборной Египта Мохаммед Салах благодаря пенальти забивает мяч в копилку собственной команды. Тем не менее, этот гол не сумел спасти египтян от проигрыша.

     

    Надо сказать, что Россия впервые в своей истории принимает чемпионат мира по футболу. Нашу сборную уже можно поздравить с явным достижением, а именно с выходом из группы в 1/8 финала впервые за современную историю Российской Федерации.

     

    Фото: Михаил КРЫЛОВ, Михаил ШИБАНКОВ и Игорь БЕЛОВ

     

     

     

     

     

    [iframe width=»506″ height=»315″ src=»https://www.youtube.com/embed/kwkFm-xhg6k» frameborder=»0″ allow=»autoplay; encrypted-media» allowfullscreen ]

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».