Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • «Элекс» завоевал доверие граждан

    Опубликовано: 21.06.2018 в 08:10

    Категории: Бизнес

    Тэги:

    В состоявшемся региональном конкурсе «Лидер доверия -2018» в номинации «Услуги по продаже бытовой техники и электроники» заслуженно победила компания «Интертех», объединяющая сеть салонов бытовой техники и электроники «Элекс».

     

    Высокое обслуживание покупателей, грамотные специалисты, огромный ассортимент товаров современной техники бытового и иных различных направлений во всех магазинах «Элекс» — всё это помогло компании достойно одержать победу в нелёгкой борьбе за право иметь безупречное доверие потребителей и получить диплом «Лидер доверия — 2018».


     

    Компания «Элекс» начала заниматься продажей и сервисным обслуживанием бытовой техники в далёком 1993 году. До 2008 года она работала лишь в рамках Рязанской области. Пережив нашествие сильных конкурентов, компания активно развивалась, открывая и обновляя магазины, внедряя современные системы управления.

     

    Теперь компания чувствует силы для дальнейшего развития! В 2010 году магазины под брендом «Элекс» начали шагать по регионам Центральной России: Рязанская, Московская, Тульская, Владимирская, Тамбовская, Орловская области.

     

    На данный момент для россиян работают 30 магазинов-партнёров под брендом «Элекс». В магазинах присутствует партнёрский сервисный центр, сотрудничающий с ведущими мировыми производителями бытовой техники- BOSCH, LG, SAMSUNG, SONY. В каждом магазине имеются пункты приёма и центры сервисной поддержки покупателей, которые смело берут на себя решение всех проблем потребителей!

     

    Сегодня в магазинах «Элекс» представлен широчайший ассортимент бытовой техники в различных категориях товаров: телевизоры и кино, техника для кухни, холодильники и стиральные машины, компьютеры и ноутбуки, телефония и электроника, музыкальная техника, встраиваемая техника, товары для дома, красота и здоровье, развлечения и игры, инструменты.

     

    Салоны «Элекс» продают потребителям технику, необходимую для облегчения быта, но, в первую очередь, компания прилагает все усилия для непосредственной работы с людьми. Предлагает оптимальные решения в выборе товаров для максимального облегчения их бытовых проблем, открывает максимум возможностей, чтобы стать для покупателей больше, чем просто магазином бытовой техники.

     

    Миссия сети магазинов «Элекс» — «Давать людям больше!» Благодаря добросовестному и каждодневному выполнению этого предназначения, компания успешно развивается и честно заслуживает достойное доверие граждан. Многочисленные доброжелательные отзывы покупателей — несомненное тому подтверждение.

     

    Наталья: «В магазине «Элекс» в ТЦ «Ёж» продавец очень грамотно и подробно рассказал мне про мясорубки. В итоге, покупкой осталась очень довольна: и качеством товара, и обслуживанием менеджера. За новыми покупками теперь только в сюда».

     

    Владимир: «Всегда хожу за покупками только в «Элекс». Был в магазине на Театральной, в последний раз покупал микроволновую печь, так как часто хожу в этот магазин, накопилась не одна сотня баллов, доплатил ими. Очень выгодно. Покупкой остался доволен, всё работает и не один год. Уже присмотрел, зачем вернусь в следующий раз. А «Элексу» большое спасибо за качество товара, побольше вам покупателей!»

     

    Одержав победу на конкурсе «Лидер доверия — 2018» в номинации «Услуги по продаже бытовой техники и электроники» компания в очередной раз подтвердила, что работая для граждан, она не зря и с достоинством несёт свою миссию — «Давать людям больше!»

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: