Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • На качестве не экономим!

    Опубликовано: 21.06.2018 в 07:10

    Категории: Бизнес

    Тэги:

    Компания «Спецнефтепродукт» получила диплом «Лидер доверия -2018» в номинации «Услуги автомобильного сервиса». 

     

    И вовсе не зря. На рязанском рынке «Спецнефтепродукт» работает с 2001 года и на сегодняшний день является одним из крупнейших поставщиков нефтепродуктов в регионе. На протяжении всего этого времени «Спецнефтепродукт» руководствуется одним простым принципом: «На качестве не экономим!» Приобретая топливо, рязанцы давно убедились в том, что это не пустые слова.


     

    Компания приобретает нефтепродукты, произведённые самыми современными нефтеперерабатывающими заводами России, входящими в группу компаний ПАО «Газпром нефть» и ОАО «НК «Роснефть».

     

    Поставка нефтепродуктов на нефтебазу и АЗС осуществляется напрямую с нефтеперерабатывающих заводов железнодорожными цистернами, благодаря чему эта продукция отличается отменным качеством и конкурентными ценами.

     

     

     

     В 2015 году компания «Спецнефтепродукт» начала реализацию брендового топлива FORSAGE 95 и FORSAGE 92 с присадкой «F2-21 eeFuel».

     

    Моторное топливо с присадкой «F2-21 eeFuel» успешно прошло стендовые испытания в Центральном научно-исследовательском автомобильном и автомоторном институте ФГУП «НАМИ».

     

    Полученные данные свидетельствуют о стабильном эффекте снижения расхода топлива до 6 % и об удалении нагара в зоне камеры сгорания!

     

     

    Основное отличие нового топлива «FORSAGE» от обычных видов топлива заключается в том, что в его состав входит инновационная присадка «F2-21 eeFuel», разработанная на основе последних достижений в области нанотехнологий, которая преобразуется в стабильные нано — кластеры, равномерно распределённые в объёме топлива. Разработчик и производитель данной технологии — компания «H2OILCorporation», основанная в 1990 году в г. Хейворд, Калифорния, США, является мировым лидером в области применения нанотехнологий для повышения качества разных типов топлива, получаемых из нефти.

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: