Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Лидеры красоты

    Опубликовано: 22.06.2018 в 11:15

    Категории: Бизнес

    Тэги:

    Салону красоты «Золотая пора» в этом году исполняется три года. Возраст, казалось бы, совсем небольшой. Однако клиентов у них уже хоть отбавляй. Более того, в свои три года «Золотая пора» уже стала «Лидером доверия», получив на днях диплом одноимённого ежегодного регионального конкурса.

     

    Как объяснить такой успех? Лидера можно распознать с малых лет. Это касается как людей, так и бизнеса. Ведь бизнес — это, прежде всего, люди, которые его создают и развивают, которые в нём работают. Сотрудники «Золотой поры» — это настоящие профессионалы, любящие своё дело, своих клиентов, постоянно совершенствующие свои навыки. 

     

     

    Постоянные клиенты отмечают, что здесь всегда приятная дружеская атмосфера, уютный интерьер, вежливые администраторы и, что самое главное, отличные мастера.

     

    Салон красоты «Золотая пора» предоставляет не только классический набор услуг, таких как парикмахерские услуги, маникюр и педикюр. Здесь выполняют различные косметологические процедуры, в том числе и омолаживающие, массаж, эпиляцию, обёртывание, антицеллюлитные процедуры на основе технологии вакуумно-роликового массажа LPG на аппарате B-Flexy и другие.

     

    Мы поинтересовались у посетителей салона, многие из которых уже не один год являются постоянными клиентами «Золотой поры», что именно привлекает их в этом заведении?

     

    Елена, клиент салона: «Я уже несколько лет хожу к одному и тому же мастеру Веронике Салменковой на стрижку и укладку. Иметь постоянного парикмахера очень важно, так как не нужно каждый раз переживать за результат. Вероника уже знает все мои пожелания, касаемо стрижки и делает всё именно так, как мне хочется».

     

    Мастер маникюра Александра Степашина поможет сделать ваши ручки и ножки ухоженными и красивыми. Александра выполняет любые виды маникюра и педикюра, нейл-дизайн и наращивание ногтей.

     

     

     

    В косметологическом кабинете салона вам предложат провести чистку лица, ультразвуковой или химический пилинг, коррекцию и окрашивание бровей, уход анти-акне, отбеливающие и лифтинг-маски. Также в салоне можно сделать проколы ушей как для взрослых, так и для детей.

     

    Сравнительно недавно в «Золотой поре» появилась новая услуга — ламинирование ресниц. После неё ресницы приобретают насыщенный цвет и выраженный изгиб. После процедуры нет необходимости в ежедневном окрашивании косметической тушью. Кроме того, волосинки перестают выпадать и становятся гуще. Кожа возле ресниц напитывается витаминным комплексом и выглядит более молодой.

     

    В заключение хочется сказать, что всё вышесказанное о салоне красоты «Золотая пора» проверено сотрудниками нашей редакции на собственном опыте. Поэтому мы смело можем рекомендовать его нашим читателям. Хотите быть красивыми? Идите в «Золотую пору». Не пожалеете! 

     

    Салон красоты  «Золотая пора» расположен по адресу: Народный бульвар, д.11

    Тел: (4912) 373-12

    График работы : Пн. — Вс.: 9:00 — 20:00

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.