Вторник, 16 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.59
 99.79
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Самое драгоценное в жизни — время!

    Опубликовано: 22.06.2018 в 10:08

    Категории: Бизнес

    Тэги:

    Представляем «Лидер доверия — 2018» — сеть салонов «Мир часов». 

     

    Несмотря на появление всевозможных гаджетов, позволяющих определять время с точностью до миллисекунд, одним из главных аксессуаров, выполняющих не только свою прямую функцию, но и демонстрирующих статус человека в обществе были и остаются наручные часы.

     

    В номинации «Услуги розничной торговли» который год подряд диплом «Лидер доверия» получает ИП Павликова О.И. —  сеть салонов «Мир часов», «Brand watch», «Casio Watch Factory».

     

    Салон «Мир часов» в этом году празднует своё 20-летие, оставаясь всегда верным своим принципам: высокое качество продукции, грамотная ценовая политика, ориентация на клиента, профессиональный, высококвалифицированный персонал.

     

    Что ещё удобно: у салона имеется интернет-магазин, где можно найти более 1 000 моделей только наручных часов. В продаже оригинальные российские, швейцарские, японские, американские и европейские наручные часы лучших мировых производителей, которые имеют все необходимые документы и сертификаты, гарантийное обслуживание и техническую поддержку в РФ.

     

    В салоне работает часовая мастерская. Высоко квалифицированные мастера имеют всё необходимое оборудование для профессионального часового ремонта. Салон осуществляет гарантийный и постгарантийный ремонт кварцевых и механических наручных часов, мелкий ремонт часовых браслетов, замену ремешков и батареек.

     

     

     

    Магазин «Мир часов» располагается по адресу: г. Рязань, ул. Соборная, д. 11/63, тел. 8(4912)275-175.

     

    В салонах магазинов «Brand Watch» и «Casio Watch Factory» рязанцы могут приобрести часы таких брендов как Calvin Klein, GUESS, Michael Kors, Fossil, Tissot, Diesel, Kenneth Cole, Claud Bernard, Wainer, Candino, Casio (в том числе G-Shock) .

     

     

    Фирменный монобрендовый магазин часов CASIO. Московское шоссе 21, ТРЦ «Премьер», 1й этаж, вход со стороны «Декатлон»

     

    Заказанный товар, по согласованию, можно забрать как лично, так и с помощью курьерской доставки.

    Счастливой историей поделился с нами рязанец Даниил Минаев: 

     

    «Купил себе часы в честь дня рождения и остался очень доволен сервисом. Потом сказали, что 4 января будет проходить розыгрыш. Я подумал, почему бы не попытать удачу. Хотя я никогда не выигрывал в лотереях. Во время розыгрыша назвали номер, который отличался от моего номера на одну последнюю цифру. Ну, я понял, что опять не повезло. Но когда уже разыгрывался главный приз, выпал мой номер. Я очень был рад этому. Спасибо «Casio Watch Factory» за двое часов и не передаваемые эмоции!»

     

    Магазины «Brand Watch» и «CASIO Watch Factory» расположены друг перед другом на 1 этаже ТРЦ «Премьер» (вход со стороны «Метро»), тел. +7(910)504-91-79.

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Радиожурналистка из Канберры Аннабель Бретт собиралась на работу, когда на её смартфон пришло сообщение о срабатывании в машине сигнализации…