Среда, 24 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.29
 99.56
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Внимание, будущие водители!

    Опубликовано: 22.06.2018 в 09:43

    Категории: Бизнес

    Тэги:

    Обучение вождению — важный и ответственный шаг, который можно доверить только лидерам в своем деле. «ЧУ ДПО «Рязанская автошкола — Водитель. Общество. Автомобиль» — «Лидеры доверия — 2018» 

    Среди многочисленных рязанских автошкол предоставляющих возможность  рязанцам законно сесть за руль, заслуженным авторитетом и особым уважением пользуется команда профессионалов, расположившаяся на улице Павлова 22. За долгие годы работы из стен этого учебного заведения вышли, а можно сказать и успешно выехали, сотни водителей.

     

    Трудно оценивать заслуги людей,  посвятивших этому благородному делу свои усилия, терпение, знания и опыт. Однако, организаторам конкурса «Лидер доверия потребителей -2018» это удалось.  Полагаем, что совершенно заслуженно в очередной раз в номинации «Платные образовательные услуги» диплом  достался  «ЧУ ДПО «Рязанская автошкола — Водитель. Общество. Автомобиль».

     

    Действительно, одна из старейших  автошкол города является на сегодняшний день не только одной из наиболее посещаемых, но и стремительно развивающихся. В арсенале преподавателей и инструкторов есть все необходимое, но прежде всего — это современный автопарк учебных автомобилей и автодром, отвечающий  всем требованиям проведения учебного процесса.

     

     

     

    В последние годы из-за постоянно растущего потока абитуриентов, выбирающих именно школу на Павлова 22, перед руководством компании встал вопрос о необходимости расширения учебных площадей. Задача была успешно решена, и в декабре 2017 года в Рязани состоялось открытие нового комфортабельного учебного класса  по адресу ул. Есенина, д. 1Б.

     

    Если говорить о преимуществах  команды Автошколы В.О.А. , то  таковых у наших «Лидеров доверия»  немало. Это, прежде всего, качественное обучение вождению, индивидуальный подход, и, конечно же, высококачественная и результативная работа преподавателей и инструкторов по обучению вождению.  Многие выпускники отмечают особую атмосферу добра, заботы и внимательного отношения к каждому студенту.

     

     

     

    Стоит особо отметить современный  уровень материально-технической базы.  Достаточно сказать, что уроки вождения в автошколе проходят только на качественных автомобилях таких известных марок, как HYNDAI-SOLARIS, VOLKSVAGEN-POLO, SKODA-Fabia, LADA-GRANTA, также на автомобилях SKODA-Fabia, оснащённых автоматической коробкой передач.

     

    Бесспорно, очередная победа компании в престижном конкурсе — это заслуга всего коллектива сотрудников. Победа, обязывающая продолжать успешное развитие.

     

    Наша справка:

     

    Теоретические курсы на водительские права категории «А» и «В» включают в себя четыре предмета, по итогам которых проходит комплексный экзамен. Уроки вождения на категорию «В» проходят на автодроме автошколы (ул. Куйбышевское шоссе, д. 40) и в условиях реального дорожного движения на дорогах города.

     

    Практическое обучение вождению проходит согласно тематическому плану предмета «Вождение транспортного средства» в объёме 56/54 часов, 2 часа на современных компьютерных тренажёрах марки АТК-05. Обучение вождению в условиях реального дорожного движения проходит под контролем опытных инструкторов.

     

    Автошколе «В.О.А.» располагается по адресам: г. Рязань, ул. Павлова, д.22 и ул, Есенина, д. 1Б.

     

    Телефон для справок 8 (4912) 503-303.

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».