Фото: в Рязани в фонтан добавили пену

Пена оказалась достаточно плотной, чтобы играть в «снежки»
Сегодня, 27 июня, неизвестные добавили пенный раствор в фонтан на площади Победы в Рязани, пишет портал RZN.info, в редакцию которого очевидце прислал фотографию.
По словам рязанца, пена оказалась достаточно плотной, чтобы играть в «снежки», чем и воспользовались молодые люди, пришедшие вечером на площадь. Автор фотографии также отметил, что давно не видел такой радости у детей и подростков.
Это уже не первый случай, когда злоумышленники пытаются устроить в рязанском фонтане пенную вечеринку.
Фото: RZN.info










