Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Губернатор Николай Любимов поздравил рязанцев с Днем молодежи

    Опубликовано: 27.06.2018 в 09:13

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,,

    Глава региона отметил, что важнейшей задачей остается создание системы социальных лифтов, которая способствует развитию потенциала молодежи


    27 июня на сайте правительства Рязанской области было опубликовано поздравление губернатора Николая Любимова с Днем молодежи. Далее дословно:

     

    Уважаемые жители Рязанской области! Поздравляю вас с Днем молодежи!

     

    Рязанский регион славится талантливой, инициативной, трудолюбивой молодежью. Наши юноши и девушки добиваются высоких результатов в труде, учебе, спорте и общественной деятельности. Побеждают на самых престижных научных форумах, в российских и международных конкурсах, участвуют в реализации социальных проектов, проявляют активность в добровольческом движении. Работа рязанской команды волонтеров высоко оценена на XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов. Уверен, что они хорошо зарекомендуют себя и по итогам Чемпионата мира по футболу, который принимает наша страна. Мы стараемся сделать все необходимое для того, чтобы молодые рязанцы имели хорошие стартовые возможности, могли получить достойное образование, реализовать профессиональные и творческие способности в родном регионе.

     

    Важнейшей задачей остается создание системы социальных лифтов, которая способствует развитию потенциала молодежи. Правительство Рязанской области обязательно эту задачу будет решать.

     

    Желаю всем крепкого здоровья, счастья, оптимизма и настойчивости в достижении поставленных целей, удачи в учебе, работе, свершения самых смелых планов. Уверен, что вместе мы сможем осуществить много полезных проектов, которые позволят ускорить развитие экономики и социальной сферы Рязанской области.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: