Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.09
 100.5
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Только натуральная рыба!

    Опубликовано: 27.06.2018 в 12:23

    Категории: Бизнес

    Тэги: ,,

    В номинации «Производство продовольственных товаров» в конкурсе «Лидер доверия -2018» уверенно одержало победу ООО «БАЛТ-ОСТ». Эта компания – хорошо известный производитель и поставщик натуральной рыбной консервации на рынки России и стран ближнего зарубежья.


    В её ассортименте – порядка 70-ти наименований продукции наиболее популярных вкусов, выпускаемых под торговой маркой «Морская держава». Сегодня компания существенно обновила марку, произведя её ребрендинг и добавив в ассортимент выпуск изделий премиум-класса.

     

    В Рязани компания «БАЛТ-ОСТ» начинала свою деятельность с изготовления на заказ копчёных шпрот.

     

     

    Со временем, освоив в совершенстве их производство, она приступила к выпуску продукции под собственным брендом – «Морская держава», расширив линейку выпускаемой продукции за счёт классики рыбной консервации: сайры, скумбрии и горбуши. На этом этапе вся продукция выпускалась в жестебанке № 6, но с ростом возможностей компании, а также потребностей клиентов «Балт-Ост» освоила производство консервации в банке Hansa, что позволило ей значительно обойти своих конкурентов даже на федеральном уровне. Постепенно линейка ТМ «Морская держава» расширилась за счёт таких видов рыбы как форель. Научились делать консервы в томатном соусе и освоили производство салата из морской капусты.

     

     

    Главное правило компании «БАЛТ-ОСТ» под торговой маркой «Морская держава»чтобы рыба была в консервах вкусная, она должна быть настоящей! Изготовлена из натуральных природных ингредиентов и без всяких добавок. Только рыба, соль и масло! А уж если делать копчёную рыбу, то коптить следует дымом благородной ольхи – так, как завещали нам предки. Если соблюдены все эти условия, только тогда получается невероятно вкусный, полезный и незабываемый продукт! Именно такую рыбу «БАЛТ-ОСТ» и закатывает в консервные банки и отправляет на прилавки, ставя гордый штамп «Морская держава». И каждый, кто хоть раз попробовал это угощение, знает – лучше на рынке консервированной рыбы не найти!

     

    При изготовлении консервации ТМ «Морская держава» используется только отборное сырьё, поставляемое из Калининграда и Санкт-Петербурга, а также от дистрибьюторов, напрямую работающих с дальневосточными рыбодобывающими компаниями. В производстве не применяются искусственные добавки и красители, а копчение рыбы происходит без столь распространённых в отрасли коптильных жидкостей. Компания не только переняла технологию изготовления знаменитых рижских шпрот, но и закупила в Прибалтике оборудование для их копчения.

     

    Модернизацию своего производства компания «БАЛТ-ОСТ» продолжает до сих пор: недавно она приобрела испанское оборудование для закатки консервов, автоклавы российского и итальянского производства, а также прибалтийские тоннельные печи для копчения шпрот и оборудование для обжарки кильки в томатном соусе. Всё это позволяет производителю совершенствовать качество выпускаемой продукции, улучшать её вкусовые параметры и расширять ассортимент. Так, среди последних разработок компании – килька, обжаренная в томатном соусе, и шпроты в банке Hansa. Эта продукция уже относится к премиум-классу.

     

    Повышать класс и поддерживать должное качество выпускаемой продукции на предприятии позволяет система ХАСПП. К тому же здесь действует собственная лаборатория, где тщательной проверке подвергается как входящее сырьё, так и конечный продукт.

     

    Помимо этого, «БАЛТ-ОСТ» регулярно проходит аудиторскую проверку с участием представителей компании Х5 Retail Group – ведущей компании современной розничной торговли, которая создаёт, развивает и управляет портфелем брендов сетевых магазинов. Продукция компании широко востребована в российской рознице, в Беларуси, Грузии, Армении, Казахстане и Кыргызстане.

     

    Контактная информация ООО «БАЛТ-ОСТ»: 390029, г. Рязань, ул. Высоковольтная, д.40. Телефон/факс 8 (4912) 24-52-71.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.