Вторник, 23 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.25
 99.36
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В «Автоимпорт» за железным конём!

    Опубликовано: 27.06.2018 в 12:20

    Категории: Бизнес

    Тэги: ,,

    В номинации «Продажа автомобилей с пробегом под брендом «Рязанская автомобильная Ярмарка» в ежегодном региональном конкурсе «Лидер доверия-2018» заслуженную победу одержал компания «Автоимпорт».


    По объективным оценкам граждан, именно в салонах «Автоимпорт» – добросовестный уровень работы с соблюдением прав потребителей, правил их обслуживания, а значит, заслуживающих доверия.

     

     

    Салон авто с пробегом «Автоимпорт» работает на рязанском рынке более 20-ти лет. «Автоимпорт» гордится своей безупречной репутацией, приобретённой за годы успешной работы с подержанными авто. Для того, кто желает сэкономить и стать обладателем машины с пробегом, состояние которой соответствует новому автомобилю, подержанные авто в салонах «Автоимпорт» станут хорошим вариантом.

     

    Здесь представлен широчайший ассортиментный ряд автомобилей на любой вкус и бюджет; идеальное соотношение цены и качества; индивидуальный подход к каждому клиенту; возможность продать свою машину и купить понравившийся автомобиль с оформлением полного пакета документов всего за один день.

     

    Машины с небольшим пробегом в несколько раз дешевле аналогов, только что сошедших с конвейера. Ведь к покупке и выбору собственного транспортного средства необходимо подходить с предельным вниманием. Всегда существует определённый риск: покупка б/у авто способна обернуться настоящей головной болью, если машина окажется юридически нечистой, пробег на её спидометре – скорректированным, а сведения о последнем техническом обслуживании – не соответствующими реальности.

     

    В салонах «Автоимпорт» о подобных опасностях можно забыть, здесь до мелочей продуманы все моменты работы с владельцами и покупателями б/у машин. Перед покупкой специалисты обязательно расскажут клиенту обо всех особенностях автомобиля, предоставят весь модельный ряд, включающий широчайший ассортимент коммерческих и легковых машин на любой вкус, каждая из которых прошла тщательную юридическую проверку, а также диагностику технического состояния и полное сервисное обслуживание. Поэтому покупатели могут быть уверены в безупречном качестве выбранного железного коня.

     

    Специалисты «Автоимпорта», сделали всё, для того чтобы процесс оформления машины в собственность занял минимум времени. Подготовят не только все необходимые для этого документы, но и помогут выбрать оптимальный вариант полиса ОСАГО или КАСКО, а также застраховать машину.

     

    Салоны «Автоимпорт» сотрудничает с крупнейшими банками России, поэтому прямо в автосалоне можно оформить кредит на понравившийся автомобиль.

     

    Одно из направлений работы салона «Автоимпорт» – это выкуп подержанных машин в любом состоянии. Если клиент решил обновить своё транспортное средство, то в «Автоимпорте» не только проведут оценку его автомобиля и предложат удобную за него цену, но и сделают скидку на любую машину из ассортимента, присутствующего в салоне! Специалисты с удовольствием помогут подобрать наиболее комфортный вариант.

     

    Адреса и контакты салонов «Автоимпорт» в Рязани: Куйбышевское шоссе, д. 40, телефон 57-51-14; ул. Есенина, д. 1Б, телефон 57-51-72; Московское шоссе, д. 22Б, телефон 57-51-30; а также телефон горячей линии 8(800) 222-06-91.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».