Среда, 24 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.29
 99.56
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Губернатор Рязанской области поздравил сотрудников ГИБДД с профессиональным праздником

    Текст поздравления опубликован на портале регионального правительства


    Николай Любимов поздравил автоинспекторов с профессиональным праздником.

     

    Он отметил, что роль сотрудников ГИБДД  в сохранении правопорядка и дисциплины, обеспечении безопасности на автотрассах Рязанской области крайне значима.

     

    «Сегодня к работникам Госавтоинспекции предъявляются высокие требования. Люди хотят видеть в них компетентных, грамотных, готовых всегда прийти на помощь специалистов. Жизнь и здоровье всех участников дорожного движения во многом зависит от ответственной работы инспекторов дорожно-патрульной службы, а зачастую их большого личного мужества».

     

    Также Николай Любимов пообещал, что и дальше правительство региона будет оказывать содействие в создании необходимых условий для того, чтобы сотрудники автоинспекции могли эффективно выполнять служебные обязанности.

     

    «Уверен, что и в дальнейшем рязанские работники ГИБДД будут с честью выполнять свой долг, сохраняя верность избранному делу, на высоком профессиональном уровне решать стоящие перед ведомством задачи.

     

    От всей души желаю всему личному составу подразделений Госавтоиспекции и ветеранам службы крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в непростой работе на благо жителей Рязанского края!»

     

    Фото: tkr.su

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».