Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Будьте красивы!

    Опубликовано: 04.07.2018 в 12:45

    Категории: Бизнес

    Тэги: ,,

    На торжественной церемонии подведения итогов ежегодного регионального конкурса «Лидер доверия – 2018» в номинации «Врачебная косметология» диплом победителя был присуждён ООО «Клиника актуальной косметологии».


    Высокий уровень медицинских косметологических услуг, грамотные специалисты и высокое качество сервиса – всё это помогло клинике в очередной раз достойно одержать победу в нелёгкой борьбе за право иметь безупречное доверие потребителей.

    Вот уже 10 лет «Клиника актуальной косметологии» успешно оказывает косметологические услуги жителям Рязани. Приём ведут грамотные и опытные специалисты, которые в своей работе применяют эффективное и современное оборудование, используют проверенные методики.

     

    Все специалисты клиники имеют высшее медицинское образование, постоянно развивают свои профессиональные навыки и получают новые знания. А также регулярно следят за всеми тенденциями в области косметологии, участвуют в российских и международных семинарах и тренингах, работают над новыми статьями в медицинских изданиях.

     

    Сегодня в «Клинике актуальной косметологии» собраны практически все основные методики омоложения лица и тела – инъекционные, аппаратные, лазерные процедуры, нитевой лифтинг —Нити Аптос, процедуры по коррекции фигуры, трихология.

    Ещё один важный аспект – оборудование. В «Клинике актуальной косметологии» более 20 современных и эффективных аппаратов производства США и Европы для решения широкого спектра косметологических задач. Всё это позволяет решать любые косметологические проблемы пациента комплексно. Для каждого пациента врачи клиники составляют индивидуальную, результативную и приемлемую по стоимости программу.

    Врачи «Клиники актуальной косметологии» помогают решить такие задачи, как: пигментация, акне и постакне, старение кожи лица и тела, лечение растяжек, рубцов и шрамов, коррекция фигуры и лечение целлюлита, удаление кожных образований с помощью лазера, удаление нежелательных волос, лечение избыточного потоотделения, лечение выпадения волос.

    Будьте красивы и приходите на консультацию в «Клинику актуальной косметологии» по адресу: Рязань, ул. Радищева, д. 11, телефон (4912) 95-28-28.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: