Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Выпускникам РГРТУ дипломы вручил губернатор Рязанской области

    Опубликовано: 06.07.2018 в 13:56

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    Торжественная церемония прошла 6 июля


    В мероприятии принял участие губернатор Николай Любимов. Он вручил дипломы выпускникам и пожелал выпускникам совершенствовать свои профессиональные знания и навыки, добиваться больших трудовых успехов, сообщается на сайте регионального правительства.

     

    «Диплом, который вы получили сегодня, серьезно поможет вам в дальнейшем. Уверен, что приобретенные знания, навыки и опыт позволят вам стать успешными людьми, состояться в профессии», – сказал Николай Любимов.

     

    Губернатор также отметил, что сегодня Рязанской области во всех сферах нужны грамотные молодые специалисты, способные динамично развиваться, готовые осуществить перспективные идеи на благо региона.

     

    «Ваш интеллект, знания, рабочие руки нужны здесь, в Рязанской области. Мы со своей стороны постараемся сделать так, чтобы каждый выпускник смог найти в регионе интересную работу, успешно реализовать свои способности и таланты».

     

    Документы об окончании Рязанского государственного радиотехнического университета также получили более 150 студентов, которые были переведены в этот вуз для завершения обучения в связи с лишением РГУ имени С.А. Есенина государственной аккредитации по укрупненной группе специальностей «Экономика и управление». Семи выпускникам были вручены дипломы с отличием.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: