Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Директор Росгвардии вручил награды рязанским бойцам

    Опубликовано: 12.07.2018 в 16:23

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,,

    12 июля с рабочим визитом в Рязань прибыл Виктор Золотов


    Вместе с Губернатором Рязанской области Николаем Любимовым главнокомандующий войсками национальной гвардии РФ Виктор Золотов посетил учебно-тренировочную базу Отдела Росгвардии региона, сообщается на сайте правительства региона.

     

    Встреча началась с возложения цветов к мемориалу памяти сотрудников, погибших при исполнении служебного долга.

     

    Затем Николай Любимов познакомил гостя с материально-техническим оснащением базы. Также они провели встречу с личным составом подразделений ОМОН и СОБР, на которой отличившимся при выполнении оперативно-служебных заданий бойцам вручили  ведомственные и региональные награды — медали Росгвардии «За проявленную доблесть», знаки Губернатора «240 лет Рязанской губернии» и ценные подарки главы региона.

     

    «В подразделениях Росгвардии служат люди долга и чести, преданные своему делу и стране. Рязанские гвардейцы достойно несут службу. Они не раз доказали способность на самом высоком профессиональном уровне выполнять важнейшие задачи. Лучшим сегодня вручены награды», – отметил Николай Любимов.

     

    Виктор Золотов, обращаясь к военнослужащим, отметил, что рязанские гвардейцы успешно выполняют задачи по обеспечению безопасности людей не только в области, но и за ее пределами, в том числе во время проведения мероприятий чемпионата мира по футболу, в Северо-Кавказском регионе.

     

    «Рязанскими сотрудниками СОБР и ОМОН все задачи выполнены на «отлично», – сказал Виктор Золотов. – «Благодарю всех за высокий профессионализм и ответственное отношение к порученному делу. Достигнутые результаты свидетельствуют о высоком потенциале рязанских подразделений Росгвардии».

     

    Фото: сайт правительства Рязанской области

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: