Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязани обсудили качество продукции

    11 июля прошло заседание комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции


    На заседании рассмотрели вопросы пресечения незаконного ввоза и реализации товаров, содержащих объекты интеллектуальной собственности, сообщает пресс-служба правительства Рязанской области.

     

    Максим Великанов, начальник тульской таможни, предоставил информацию о результатах контрольных мероприятий.

     

    Губернатор Николай Любимов отметил важность совместной работы регионального правительства с таможенными органами.

     

    «Это позволяет оперативно реагировать на нарушения и своевременно выявлять контрафактную продукцию, которая зачастую незаконно маркируется известными брендами», – сказал Николай Любимов. – «Надеюсь, что и в дальнейшем будут приняты все необходимые меры с тем, чтобы взаимодействие региональных ведомств и таможни было эффективным. Очень важно предотвратить попадания в продажу товаров низкого качества, которые могут нанести вред здоровью людей».

     

    На заседании также были рассмотрены вопросы контроля качества меда и санитарной обстановки на существующих в регионе пасеках.

     

    В заседании приняли участие главный федеральный инспектор по Рязанской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Сергей Яковлев, председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин, заместитель Председателя Правительства региона Сергей Филимонов, председатель правления Рязанской ассоциации экономического сотрудничества предприятий Владимир Кутенцын, руководители региональных министерств и ведомств, правоохранительных структур, контрольно-надзорных органов.

     

    Фото: сайт правительства Рязанской области

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: