Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Стало известно, почему в Рязани отсутствовала полноценная фан-зона

    О чемпионате мира, своих впечатлениях, а также о симпатии к еще одной сборной Николай Любимов рассказал в эфире ТКР


    Губернатор Рязанской области Николай Любимов рассказал в эфире телеканала ТКР о том, почему в Рязани не было полноценной фан-зоны для просмотра матчей чемпионата мира по футболу-2018.

     

    Глава рязанского региона отметил, что фан-зоны организуются только в тех городах, где проходят матчи чемпионата. По его словам, в нашем городе было достаточно мест, где можно было смотреть футбол. К примеру, в барах и ресторанах, кафе и на территории гостиничного комплекса «Старый город» на улице Мюнстерской.

     

    Губернатор подчеркнул, что большой экран не стали устанавливать еще потому, как не знали, получит ли это поддержку людей или нет.

     

    Глава региона также отметил, что не назвал бы поражением ситуацию о проигрыше россиян. «Я бы сказал, это была мягкая победа», — осказал он.

     

    Кроме того, Николай Любимов сообщил о том, что помимо сборной России он симпатизировал Испании. Губернатору понравилось то, как играла сборная. Он отметил, что наверняка, многие не ожидали такого яркого выступления, особенно в матче со сборной Испании.

     

    Больше всего  Любимову понравилась игра сборной Испании. Губернатор назвал её яркой.

     

    «Я уверен, что эта команда будет еще проявлять себя ярко и на остальных турнирах. Конечно же, хотелось бы, чтобы наша сборная проявляла себя так же ярко, как сейчас на чемпионате и в будущем», — поделился своими впечатлениями Николай Любимов.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.