Вторник, 23 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.29
 99.56
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Опрос: сколько жителей Рязани верят в предсказания будущего?

    Опубликовано: 17.07.2018 в 04:33

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,,,

    Исследователи развлекательной социальной сети «Фотострана» опросили 1000 рязанцев


    65% опрошенных рязанцев верят в умение предсказывать будущее по линиям на ладони, многие уже успели воспользоваться услугами профессионального хироманта: «Мою ладонь как-то смотрела одна женщина. Моя линия жизни прерывалась три раза, после — сплошная толстая полоса… Пока что всё в жизни совпало с предсказанием гадалки», — поделился опытом Алексей.

    Среди верящих в гадания участников опроса также встречаются те, кто рекомендует опасаться связи с предсказаниями: «Я по совету хироманта подрезал одну линию на ладони. Жизнь изменилась, и хоть в лучшую сторону, но счастья не принесла. Желание узнать свое будущее, согласно повериям, является грехом. Лучше жить своей жизнью и быть готовым ко всему», — рассказал исследователям Константин.

    16% опрошенныъ рязанцев настроены скептически к различным способам предсказаний, в том числе к хиромантии. По мнению одной из участниц опроса, предсказания будущего или пересказы прошлого — это лишь ловкая игра слов и обобщенных понятий, которые могут быть ошибочно восприняты как индивидуальные факты о прошлой и будущей жизни.

    Оставшиеся респонденты не размышляют о возможности предсказывать будущее, поэтому не смогли определиться с ответом.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».