Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Рязанцы могут оплачивать коммунальные платежи ЖКХ без комиссии

    О новом в Рязани инновационном финансовом супермаркете в шаговой доступности


    В Рязани открылось многофункциональное и, пожалуй, единственное в своём роде учреждение, предоставляющее гражданам полный комплекс финансовых услуг, в том числе страховых, инвестиционных, брокерских и услуг доверительного управления. Компания ООО «Ваш Финансовый помощник» («ВФП») в полной мере оправдывает название и ориентирована на профессиональную финансовую помощь по самому широкому спектру вопросов. По сути это инновационный финансовый супермаркет в шаговой доступности.

     

    В современном и уютном офисе на Первомайском проспекте ведут приём компетентные консультанты. Здесь можно оплатить все коммунальные счета без очереди и комиссии. Для областного центра, где в последнее время значительно сократилось число офисов приёма платежей, эта услуга сегодня особенно актуальна!

     

    В Рязани открылся инновационный центр финансовых услуг «Ваш Финансовый помощник»

     

    Также специалисты помогут оперативно отправить денежный перевод, оформить заявку на получение кредита или ипотеки. Более того, сотрудники ООО «Ваш Финансовый помощник» предложит оформить вклад на выгодных условиях, по себестоимости приобрести страховые продукты ОСАГО и КАСКО. Последние два предложения, несомненно, заинтересуют автолюбителей.

     

    Подробности об условиях и видах предоставляемых услуг можно узнать у консультантов в офисе компании или на сайте www.v-f-p.ru.

     

    В условиях, когда банковский сектор сокращается, а требования регулятора к финансовым институтам остаются жёсткими, «Ваш Финансовый помощник» как банковский платёжный агент взаимодействует только с проверенными банками и компаниями. Среди них: Альфа-Банк, «Райффайзен», «Юнистрим», Тинькоф Страхование, ВСК, Киберплат и др. Каждый имеет опыт работы на финансовом рынке и широкий круг клиентов, которые доверяют ему личные сбережения.

     

    Как первый финансовый супермаркет, который активно развивает сеть присутствия в регионах, ООО «ВФП» предлагает рязанцам новый формат взаимодействия с консультантами. В комфортной обстановке (важная и приятная деталь – чай и кофе предусмотрены!) клиенты получат подробную и грамотную консультацию по банковским продуктам. Вежливые и доброжелательные сотрудники компании помогут разобраться в тонкостях банковского регулирования и выбрать подходящую услугу. Вполне вероятно, что после визита сюда кто-то сможет обрести финансовую устойчивость и начать разбираться в управлении собственными финансами.

     

    Офис ООО «ВФП» работает семь дней в неделю – без выходных. График работы в будни – с 9:00 до 21:00, суббота и воскресенье – с 10:00 до 18:00. Адрес: г. Рязань, Первомайский пр-т , д. 59.

     

    «Ваш Финансовый помощник» ждёт вас!

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: