Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Рязанцы могут посмотреть новый фильм «Небоскреб» всего за 99 рублей

    Опубликовано: 20.07.2018 в 12:14

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,

    Такую возможность горожанам предоставляет кинотеатр «ТЕТЕРИНФИЛЬМ БАРС»


    Кинотеатр «ТЕТЕРИНФИЛЬМ БАРС» проводит акцию, благодаря которой рязанцы могут посмотреть киноновинку «Небоскреб» всего за 99 рублей. Об этом сообщили в пресс-службе кинотеатра.

     

    Для того, чтобы принять участие в акции необходимо подписаться на аккаунт кинотеатра в соцсети Instagram, а также показать кассиру фотографию с аккаунта кинотеатра об этой акции (см.выше).

     

    Рязанка Евгений Миронова уже приняла участие в ней. Вместе с девушкой на фильм сходили и её друзья, которые также подписались на аккаунт кинотеатра в соцсети Instagram.

     

    В последнее время хожу только в кинотеатр «ТЕТЕРИНФИЛЬМ БАРС», а благодаря этой акции сэкономила несколько сотен рублей. Очень надеюсь, что кинотеатр будет постоянно проводить подобные акции, — заявила девушка.

     

    Описание фильма: Мир может перевернуться за долю секунды и все, что ты имел до того, что добывал кровью и потом, становится не важным и пустым. Самое главное в такой момент не опускать руки, не сдаваться. Что бы и кто не говорил, семья — превыше всего, а значит, уже ради этого стоит бороться до победного конца! Уилл Форд всегда был профессионалом в своем деле. Он не позволял себе никогда действовать опрометчиво и глупо. Каждый момент жизни он проживает не зря и помогает другим людям следовать той же философии.

     

    Прослужив долгие годы на базе ФБР, помогая освобождать одного за другим плененных заложников, побывав на войне, этот человек всегда умел стойко держать удары судьбы, то и дело поднимаясь с колен. Но время шло, а воевать все время — не дело. Так возникла новая профессия в жизни этого мужчины — безопасность и целостность небоскрёбов, а, вместе с ними, охрана жизней людей, которые находятся в здании или в непосредственной близости от него. Поддержка принятых установок и сводов правил — четкая и непоколебимая, ведь от этого может зависеть чья-либо жизнь. Именно по долгу службы его отправляют в Китай курировать самое высокое здание в мире, которое годами славилось своей безопасностью.

     

    Однако, все меняется, когда небоскрёб охватывает пламя. В эпицентре катастрофы находится и семья Уилла. Ему нужно срочно предпринимать меры, чтобы спаси своих родных и близких. Но не все так просто, ведь в пожаре обвиняют самого Форда. Она становится преступником номер один.

     

    Кинотеатр «ТЕТЕРИНФИЛЬМ БАРС» располагается на 3-м этаже ТД «Барс на Московском».

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: