Вторник, 23 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.25
 99.36
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Рязанский хирург собирает деньги на лечение рака крови за границей

    В настоящее время собрано около 700 тыс. рублей, предстоит собрать еще 4,5 млн.


    Молодой рязанский врач Иван Успенский, который долгое время борется с раком, собирается лечиться в одной из трех стран — США, Израиле и Китае. Дело в том, что CAR-T cell – это инновационный способ лечения рака, который используют только в этих странах. Сейчас зависит от того, сколько Иван Успенский соберет на лечение.

     

    Стоит отметить, что иностранные клиники работают исключительно по системе предоплаты. Поэтому, как только родственники врача соберут необходимую сумму, Ивана начнут лечить. После этого ему опять предстоит трансплантация костного мозга – уже от неродственного донора.

     

    Отметим, что в США такое лечение стоит 700 тыс. долларов. В Китае и Израиле значительно дешевле, но это все равно огромные деньги. В настоящее время собрано около 700 тыс. рублей. Предстоит собрать еще 4,5 млн.

     

    Всех, кто хочет помочь, молодой человек попросил распространить информацию о нем. Сейчас у него есть жена и три сына (6, 4 и 2 лет).

     

    «Раньше я думал, что без профессии невозможно найти удовлетворение в жизни, сейчас я остро понимаю, что это не так. Жизнь важна и достаточна: возможность наслаждаться солнцем, гулять по траве, кататься на велосипедах с сыновьями, жарить хлеб в камине, обниматься с женой и смотреть «игру престолов»- вот что важно. Жить-это невероятно»,- считает Иван Успенский.

     

    Все, кто может помочь молодому человеку материально, могут перевести деньги на карту Сбербанка: 4276 5300 1189 1491, Успенский Иван Иванович.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».