Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Рязанец с автоматом угрожал убить парикмахера

    Опубликовано: 29.07.2018 в 07:57

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    Мужчина решил отомстить стилисту за стрижку, которая не понравилась его девушке


    В дежурную часть отдела МВД России по Советскому району Рязани поступило сообщение, что в один из салонов красоты в центре города зашел мужчина и угрожает расправиться с парикмахером с помощью автомата Калашникова, сообщает сайт УМВД России по Рязанской области.

     

    По вызову немедленно выехала следственно-оперативная группа полиции. Сотрудники полиции застали в помещении салона мужчину с предметом, похожим на автомат АК-74У, в руках и задержали его.

     

    Как выяснилось, 35-летний житель Рязанской области пришел в салон красоты с охолощенным автоматом АК-74У, из которого невозможно выстрелить, поскольку получил от своей знакомой нелестный отзыв о работе парикмахера. Девушке не понравилась оказанная в салоне красоты услуга.

     

    Мужчина решил «высказать свои претензии» и захватил из своей небольшой коллекции макетов оружие. В салоне он начал общение с парикмахером с угроз и вытащил макет автомата АК-74У. В этот момент посетителей в салоне не было. Кроме того, от мужчины пахло спиртным. Парикмахер имела все основания опасаться, что незнакомец реализуют свои угрозы.

     

    Она смогла по телефону коротко сообщить о происходящем знакомой, а та вызвала сотрудников полиции, которые задержали злоумышленника.

     

    Угрожавший мужчина задержан, возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.119 УК РФ, предусматривающая наказание в виде лишения свободы на срок до 2-х лет. Подозреваемого взяли под стражу.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: