Вторник, 16 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.07
 99.93
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Когда Рязанский цирк примет первых посетителей?

    Анонс первой шоу-программы появился на сайте цирка


    Стало известно, когда отремонтированный Рязанский цирк примет своих первых посетителей. Об этом говорится на сайте цирка.

     

    Так, 21 сентября 2017 года состоится шоу-программа под названием «Цирк на льду». Каждый номер программы захватывает внимание и переносит жителей и гостей Рязани из жаркого лета в невероятную зимнюю сказку. Они познакомятся с северным морским львом и увидят единственный в мире аттракцион с белыми медведями. Завораживающее зрелище, как самые опасные хищники в природе прыгают на скакалке, танцуют и играют с мячами никого не оставит равнодушным.

     

    Напомним, что Рязанский цирк закрывали на ремонт в начале 2015 года. В ноябре этого же года в здании произошел пожар. Тогда огонь охватил более 300 квадратных метров. Из-за этого происшествия сроки сдачи были перенесены на 2016 год. Но вскоре выяснилось, что ремонт будет проводиться вплоть до середины 2017 года. Несмотря на это, двери учреждения так и не открылись.

     

    Позже министр культуры Владимир Мединский, проводивший в Рязани координационный совет по культуре, подверг критике ход работ по ремонту цирка и предложил разорвать контракт с подрядчиками и поручить капремонт государственной организации. Сейчас ремонт цирка подошел к концу.

     

    Фото: Алексей МАТВЕЙЧИК

    [iframe width=»512″ height=»315″ src=»https://www.youtube.com/embed/snO_ExihUb8″ frameborder=»0″ allow=»autoplay; encrypted-media» allowfullscreen ]

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Радиожурналистка из Канберры Аннабель Бретт собиралась на работу, когда на её смартфон пришло сообщение о срабатывании в машине сигнализации…