Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.09
 100.5
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязани насмерть сбили девочку, перебегавшую дорогу по пешеходному переходу

    Опубликовано: 19.08.2018 в 17:49

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,,,

    Пользователи соцсетей возмущаются тем, что водитель маршрутки значительно превысил скорость в жилом районе города


    Около восьми часов вечера в субботу, 18 августа, на пешеходном переходе на улице Зубковой в Рязани маршрутка на всей скорости сбила девочку, которая от полученных травм скончалась на месте происшествия.

     

    В группе «Подслушано у водителей Рязани» в соцсети ВКонтакте сообщается, что ребенок переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу в районе дома №18Г. 

     

    «Дорогу переходили моя троюродная сестра и ее подружка, они были на велосипедах. По ее рассказу девочка побежала через дорогу и итог того, что ее сбили. Мое мнение такое: переходить дорогу надо только тогда, когда машина полностью остановится. Опять же, как маршрутка успеет затормозить на такой скорости ? Надо быть аккуратнее на пешеходных переходах. Переходить их, а не перебегать», — пишет в соцсети Вконтакте Алина Топская.

     

    Другая же рязанка возмутилась тем, что водитель маршрутки несся на полной скорости в жилом районе, а не на трассе. «Ой, ну народ! Девочка, переезжавшая по пешеходному переходу у них виновата, а чудо водитель, который нёсся больше 70 в жилом районе, а не по трассе их не удивляет. В месте, где расположены детские спортивные школы и жилые кварталы!», — написала она.
     
    «Областная Рязанская Газета» выражает соболезнования друзьям и близким погибшей.
     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.