Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязанской области продолжают реализовывать проект «Современное государственное управление»

    Он реализуется по инициативе губернатора совместно с академией РАНХиГС


    Реализация проекта, направленного на усиление кадрового резерва и повышение качества госуправления, в Рязанской области началась 23 июля 2018 года. В нем уже приняли участие более 43 тысяч государственных и муниципальных служащих, работников бюджетной сферы, сообщает портал правительства Рязанской области.

     

    Принять участие в проекте могут все желающие жители региона.

     

    В настоящее время анкетирование продолжается ежедневно в рабочие дни  с 9 до 15 часов  на базе Рязанского института развития образования по адресу: г. Рязань, ул. Урицкого 2А, 2 этаж.

     

    Анкеты будут проанализированы специалистами Президентской Академии и по итогам реализации проекта «Современное государственное управление» будет сформирован кадровый резерв Рязанской области, ряд прошедших анкетирование получат должности в региональных и муниципальных органах власти.

     

    «Мы создаем в регионе кадровый резерв для всех отраслей экономики и социальной сферы. В регионе много талантливых людей, и мы надеемся, что этим ресурсом мы сможем их выявить и привлечь не только в сферу государственного и муниципального управления, но и в перспективе на предприятия и организации. Я хотел бы, чтобы как можно больше рязанцев, по-хорошему амбициозных, профессиональных и талантливых приняли участие в проекте», — отметил Николай Любимов.

     

    Фото: сайт правительства Рязанской области

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: