Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязани пресекли деятельность фирмы, незаконно помогавшей мигрантам получить легализацию

    Опубликовано: 24.08.2018 в 06:10

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,,

    В отношении руководства возбуждено уголовное дело


    В ходе реализации оперативных материалов сотрудники УМВД России по Рязанской области во взаимодействии с УФСБ России по Рязанской области пресекли деятельность группы злоумышленников. На момент проведения спецоперации были задержано несколько человек, причастных к организации незаконного пребывания иностранных граждан на территории России, сообщает пресс-служба регионального УМВД России.

     

    В ходе обысков, проведенных в жилищах и офисах подозреваемых были изъяты предметы и документы, свидетельствующие о деятельности по организации нелегальной миграции.

     

    В настоящее время сотрудники Следственного управления УМВД России по Рязанской области расследуют уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного п.«а» ч.2 ст.322.1 УК РФ «Организация незаконной миграции», в котором подозреваются два жителя Рязани 55 и 30 лет.

     

    По версии следствия, они организовали «фирму», обеспечивающую незаконное пребывание иностранных граждан на территории России, в частности в Рязанской области, использовали подконтрольные им фирмы и оформляли фиктивные документы, согласно которым данные организации указывались в качестве принимающей стороны, якобы для трудоустройства иностранных граждан.

     

    В настоящее время выполняются следственные действия, направленные на установление истины по уголовному делу и сбор доказательств.

     

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.