Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязанской области проходят «Дни малого села»

    Этот социальный проект реализуется по поручению губернатора Рязанской области


    В рамках проекта в селах Рязанской области организуются концерты, конкурсы, чествования ветеранов, юбиляров, награждения лучших тружеников и общественных активистов, круглые столы, посвященные истории населенных пунктов. Также проводится личный прием граждан руководителями регионального и местного уровней, консультации специалистов Пенсионного фонда, социальной защиты и здравоохранения, сообщает сайт правительства Рязанской области.

     

    В поселке Красная Вершина Сараевского района праздник был приурочен к 100-летию населенного пункта. На празднике за многолетний добросовестный труд грамотами и подарками были отмечены работники АПК, а также долгожители и юбиляры. Концертную программу гостям представили творческие коллективы.

     

    На празднике в селе Жмурово Михайловского района была организована выставка изделий декоративно-прикладного творчества, мастер-классы по кружевоплетению и приготовлению варенья. Особое внимание оказали самым старшим и уважаемым жителям населенного пункта. Также сотрудники органов власти района, Пенсионного фонда, отдела соцзащиты населения проконсультировали сельчан по всем интересующим вопросам.

     

    Праздники состоялись также в Екшуре, Путятине, Захарове, Рыбном и Милославском районе. В рамках мероприятий прошли не только концерты и фестивали, но и творческие встречи, выставки, а также конкурсы сельских подворий, спортивные соревнования. Чествовали ветеранов труда, активистов общественных объединений, супружеских пар, проживших вместе 50 лет.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: