Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В День знаний юные рязанцы получили поздравление от губернатора

    Опубликовано: 01.09.2018 в 19:44

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,

    В ближайшее время в регионе откроют свои двери 14 новых школ


    На сайте правительства Рязанской области опубликовано поздравление губернатора региона с Днем знаний.

     

    «Первое сентября – особый праздник для каждого человека, независимо от его возраста, статуса и рода занятий. В школе мы не только изучаем азы наук, но и получаем первые и самые важные уроки – добра, чести и справедливости. Школьные годы – один из самых ответственных периодов в жизни. Очень важно, чтобы все это время сохранялось стремление учиться, развиваться, стараться».

     

    Также Николай Любимов сообщил об успехах рязанских учителей и школьников:

     

    «Педагогическое сообщество региона отличают высокий профессионализм и преданность делу. Отрадно, что в 2018 году рязанская гимназия №5 и школа №14 вошли в ТОП-500 лучших образовательных организаций страны. Представительница региона стала победителем Всероссийского конкурса «Педагогический дебют». 30 наших выпускников набрали 100 баллов по итогам ЕГЭ».

     

    В регионе будет построено 14 новых школ. Это связано с выполнением стратегической инициативы Президента РФ В.В. Путина об обучении в режиме одной смены, сообщил Николай Любимов. Также он отметил успехи региона в использовании новых технологий:

     

    «Мы активно реализуем проект «Цифровое образование», который повысит конкурентоспособность рязанских выпускников на рынке труда. Мы стремимся воспитать достойную молодежь, сделать все для того, чтобы наши дети получили прекрасное образование, выросли здоровыми, творчески мыслящими людьми».

    Губернатор Рязанской области пожелал всем жителям региона здоровья, благополучия, реализации намеченных планов, настойчивости в достижении самых смелых целей.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.