Среда, 24 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.29
 99.56
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Эффективная маска — решение любой проблемы волос

    Опубликовано: 04.09.2018 в 05:45

    Категории: Здоровье

    Тэги:

    Женщины любят ухаживать за своими локонами. Маска для волос входит в список товаров, обязательных к применению. Она питает, насыщает, дарит дополнительную защиту и сияние волосам. Маски различаются по составу и принципу действия.

    Например, вы можете приобрести средство для поврежденных или окрашенных волос. Механизм действия масок гораздо сильнее, чем кондиционера. Применять их разрешено пару раз в неделю. Мы расскажем подробнее о каждом виде.

    Для поврежденных волос

    Это средство создано для восстановления структуры локонов. На косметическом рынке представлены товары oil — терапии. Так же вы можете купить маску для волос интенсивного действия. Ингредиенты подобраны профессиональным способом — это пантенол, масла, фолиевая кислота, протеины шелка, коллаген. Они делают пряди живыми, возвращая им эластичность, глубоко питая изнутри. В экзотических вариантах масок может присутствовать протеин черной икры, нити золота.

     Для сухих волос

    Вещество ликвидирует зуд, предотвращает появление перхоти и оказывает волосам питание. В составе продукта обязательно присутствуют растительные масла, сорбитол, хитозан, кислоты, набор витаминов. Если на баночке вы найдете надпись «противогрибковый препарат», то маску можно отнести к лечебным видам.

    Для роста волос

    В составе отмечены действующие компоненты: горчичное или репейное масло, аминокислоты, протеины, экстракты растений, витамины, кальций.

    Для жирных волос

    Средство уменьшает салоотделение, избавляет от излишка кожного жира. Шевелюра становится объемной, легкой. В составе: масло пихтового дерева, циклопентасилоксан, экстракт морской ламинарии, прополис.

    Маски — пилинги

    В их составе находится косметическая глина, комплекс минералов. Происходит улучшение процессов кровообращения. Волосы начинают активно расти.

    Для окрашенных волос

    Отличительная черта — защита цвета от вымывания. Волосы сияют и блестят.

    Маски, придающие объем волосам

    Если шевелюра выглядит безжизненной, купите это средство. В состав входит протеиновый комплекс и витамин B3. Желательно выбирать маски с нежирной текстурой.

    Специальные маски

    На рынок выпускаются продукты для вьющихся, мелированных, светлых и темных волос. В средствах присутствуют компоненты узконаправленного характера. Маски для блондинок содержат керамиды и ингредиенты, устраняющие желтый пигмент. В составе средств для кудрявых волос присутствуют компоненты, отвечающие за удержание влаги внутри локонов. С помощью маски можно добиться упругих завитков.

    Источник: https://www.yves-rocher.ua/control/hair/masks/

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».