Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Спящий Булеков. Фотографию бывшего мэра Рязани в электричке обсуждают в соцсетях

    Опубликовано: 05.09.2018 в 11:01

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    Кадры опубликованы в социальной сети «Вконтакте»


    Пользователи соцсети «ВКонтакте» обсуждают фотографию, на которой в обычной пригородной электричке замечен бывший мэр Рязани Олег Булеков. Изначально снимки опубликовали  в группе рязанского информационного портала ProГород в соцсети «ВКонтакте».

     

    «Надеемся, вы еще не забыли экс-мэра Рязани Олега Булекова? Давно уж о нем ничего не было слышно, а тут вдруг наша читательница прислала несколько его снимков в пригородной электричке, и сразу как-то так тепло на душе стало», — сообщается в посте.

     

    «То его в магазине фоткают, то в электричке. Он все больше мне начинает нравится. Такой же как и все остальные люди, сам ходит по магазинам выбирает бюджетное винишко, на дачу едет не на служебном авто. Получается, он не как все эти ур*ды. Даже пытался там что-то грабельками махать в годы мэрства», — пишет один из пользователей соцсети.

     

    «Муж однажды возил его в такси. Он рассказывал, что во время его правления очень многое хотел сделать для Рязани, но не давали. Не всё мэр решает… То, что он в электричке, с народом, уважение должно вызывать», — считает Дина Шишкина.

     

    Олег Булеков был назначен 7-и мэром Рязани в декабре 2014 года. В сентябре 2017 года он покинул этот пост, став зампредом правительства региона. В мае 2018 года его назначили советником губернатора по развитию потребительской кооперации.

     

    Фото: ProГород

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.