Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.09
 100.5
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Последние новости мира кинематографа: пользователи «Кинопоиска» выбрали лучшие анимэ-сериалы

    Опубликовано: 19.09.2018 в 16:29

    Категории: Материалы партнеров,Полезные советы

    Тэги:

    Последние новости от «Кинопоиска» приятно порадовали всех любителей анимэ-сериалов, ведь наконец-то поставлена точка в извечном споре между посетителями сайта.

    «Кинопоиск» регулярно проводит среди своих пользователей голосования и опросы. Последние новости на сайте https://zelv.ru : зритель определился с лучшими анимэ-сериалами за всю историю.

    «Тетрадь смерти». Бог Смерти заскучал у себя в Преисподней и решил подсунуть одному парню тетрадь. Если в нее вписать чье-то имя, то этот человек умрет. Парень посчитал себя миссией и настоящим карателем, поэтому принялся вершить правосудие с помощью тетради с жестокостью маньяка. Вскоре на его след нападает самый умный детектив планеты. Победитель в этой дуэли будет всего один. Оценка – 8,6

    «Код Гиас». В альтернативной реальности Япония находится под гнетом Великобритании, став ее колонией.

    Брат и сестра, последние представители королевского рода, прячутся среди обычных жителей и вынашивают план мести по госперевороту. Вскоре одна встреча позволяет героям начать решительные действия. Оценка — 8,6.

    «Стальной алхимик». Старая сказка на новый лад: два брата, один из которых стальной гигант, рыщут по свету в поисках способа снятия заклятия. Множество опасных приключений и страшных событий придется пережить им. Оценка – 8,5

    «Крутой учитель Онидзука». Бывший член японской банды устраивается на работу своей мечты. Ему предстоит преподавать в самой опасной школе города, где каждый второй – опасный и хитрый преступник. Но Онидзука — тертый калач, поэтому он устроит сладкую жизнь всей школе. Оценка – 8,5.

    «Ковбой Бибоп». Разношерстная команда охотников за головами собралась на борту космического корабля «Бибоп». Они ищут самых опасных преступников, за чью поимку сулят знатные барыши. Забавные, трогательные, а иногда и трагичные приключения ждут смелых героев. Оценка – 8,5.

    «Ванпанчмен». Убивать любого, даже самого сильного соперника, с одного удара – печальный крест главного героя. Ему наскучили супергеройство и сражения, в которые он лезет с неохотой, ведь он знает итог каждого из них. Поступив в школу супергероев, он продолжает спасать мир с одного удара. Оценка — 8,4.

    «Самурай Чамплу». Странное трио путешествует по миру в поиске человека, который пахнет подсолнухами. Девушка Фуу и два противоположных по характеру и воспитанию самурая – несдержанный разгильдяй Мугэн и благовоспитанный ронин Дзин. Оценка – 8,3.

    Последние новости от «Кинопоиска» приятно порадовали всех любителей анимэ-сериалов, ведь наконец-то поставлена точка в извечном споре между посетителями сайта.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.