Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Стало известно, когда в дома рязанцев пустят тепло

    Опубликовано: 19.09.2018 в 19:41

    Категории: Новости

    Тэги: ,

    В первую очередь его получат объекты социальной сферы


    Администрация города Рязани назвала «Областной Рязанской Газете» дату начала отопительного сезона в областном центре. Тепло в домах горожан начнется появляться 25 сентября по поручению и. о. главы горадминистрации Сергея Карабасова. В первую очередь его запуск произведут на объекты социальной сферы – в детские сады и школы, больницы. Параллельно начнется постепенный запуск отопления в жилой фонд.

     

    В администрации Рязани заверили, что пуск отопления стандартно занимает 8-10 дней. К 1 октября планируется дача тепла в 100% всех объектов.

     

    Напомним, ранее «Областная Рязанская Газета» писала о том, что многомиллионные долги Рязанского муниципального предприятия тепловых сетей (РМПТС) перед Ново-Рязанской ТЭЦ не скажутся на пуске отопления в квартиры рязанцев.

     

    Администрация Рязани согласовала с банком выделение муниципальному предприятию тепловых сетей кредита в размере 200 миллионов рублей. В целом долг составляет 300 миллионов рублей.

     

    Муниципальное предприятие не платило за отпущенное тепло в течение четырёх месяцев — с апреля по июль включительно. При этом, по информации пресс-службы Ново-Рязанской теплоэлектроцентрали, значительная часть населения (до 98% потребителей) добросовестно рассчитываются за тепло и горячую воду.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: