В рамках «Бережливого производства» в рязанских поликлиниках продолжаются ремонтные работы

На эти цели из бюджета выделены 48 миллионов рублей
В ГКП №6 капитальный проведены демонтажные, общеремонтные, сантехнические, электромонтажные мероприятия. На отремонтированных площадях уже начался прием посетителей. Закупается оборудование. Из федерального бюджета на эти цели было выделено 26 млн. рублей. Ремонт планируется завершит в ноябре, сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Рязанской области.
Детская поликлиника №7 получила субсидии размере 22 млн. рублей. Эти средства были выделены на открытую стойку регистратуры, проведение ремонта фасада здания, входной группы, создание игровой зоны, ремонт кабинетов приема и др.
Также на эту сумму будет приобретено физиотерапевтическое и лабораторное оборудование, а также стационарный цифровой ультразвуковой диагностический аппарат для проведения УЗИ сердца, сосудов и внутренних органов.
Фото: группа министерства здравоохранения Рязанской области в социальной сети «ВКонтакте»










