Среда, 24 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.29
 99.56
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Афиша Рязани: куда сходить в воскресенье?

    Опубликовано: 22.09.2018 в 21:00

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,,,,

    Подборка лучших мероприятий города на 23 сентября


    Как интересно провести это воскресенье в Рязани? Представляем подборку лучших мероприятий города на 23 сентября:

     

    12.00 — ежегодный легкоатлетический кросс «Рязанская соборная верста». Старт с площади Соборной. Победители будут награждены памятными призами, медалями и грамотами соответствующих степеней управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани. К участию в забеге приглашаются представители коллективов спортивных и общеобразовательных школ, спортклубов Рязани и области, городов России, а также все желающие, имеющие соответствующую подготовку и допуск врача. Внимание! Обращаем внимание, что из-за мероприятия с 10:00 до 15:30 будет закрыто движение транспорта по площади Соборной.

     

    12.00 — большая игротека по лучшим настольным играм в библиотеке им.Горького. Актуальная классика игр со всего мира и новинки, которые совсем недавно появились в России. Здесь вам помогут выбрать игры по вкусу и настроению, а также разобраться в их правилах.

     

    12.00 — в музыкальном театре «Приключения Кота в сапогах». Зритель, заинтригованный сюжетными поворотами, получит большое удовольствие от этого спектакля, где слагаемыми успеха станут музыка, пение, танцы, яркие костюмы и мастерски исполненные актерами роли сказочных персонажей.

     

    12.00 — сказка «Золотой ключик, или Приключения Буратино» в театре кукол. Зрителям будет представлена необычайная история создания сказочного кукольного театра! Знакомые и любимые персонажи волшебной истории обретут свой театральный дом, а вот что станет с жестоким Карабасом-Барабасом, зависит и от зрителей! 

     

    12.00 и 17.00  цирк на льду «Айсберг», первая программа в отремонтированном рязанском цирке. Зрители увидят цирковое представление с трюками, шутками, трехмерным изображением на льду манежа и выступления животных. Жонглеры на мотоциклах, морской лев, воздушные гимнасты, канатоходцы и единственный в мире аттракцион с белыми медведями.

     

    14.00 — концерт, посвящённый Международному дню мира, в Рязанском дворце молодёжи.

     

    17.00 — проект Словопарк в рязанском ЦПКиО, на котором все желающие собираются для того, чтобы прочесть друг другу любимые прозаические отрывки. Нет границ для культурного диапазона и специфики текстов –  газетная вырезка, кусочек рассказа или романа, очерк или документация. Единственное условие: тексты должны иметь чужое авторство и интересны читающему. Цель проекта – обмен литературными впечатлениями и путешествиями. Мероприятие предполагает свободный формат присутствия.

     

    18.00 — экстрим-шоу каскадёров на стадионе ЦСК. Рязанские зрители увидят бои легковых автомобилей с биг-футами и единственные в России автомобили-трансформеры, которые способны не только ездить и превращаться в робота, но и стрелять из пневматического оружия. Вместе с ним за внимание публики посоревнуются профессиональные каскадёры, которые будут демонстрировать умопомрачительные трюки на своих автомобилях. Они будут ездить на двух колёсах, прыгать через огненные кольца, давить машины, преодолевать широкие пропасти и даже ставить на дыбы многотонный грузовик.

     

    19.00 — в Old Fashion Bar соберутся лучшие Stand Up комики Рязани и других городов. Вечер, на котором каждый желающий сможет выступить перед публикой в жанре Stand Up или послушать выступления других комиков. Ведущий вечера Дима Птицин — КВНщик, стендапер.

     

    20.00 — ночная пешеходная экскурсия по Рязани для людей с крепкими нервами. На ней расскажут о самых страшных страницах истории. Место встречи: угол ул. Соборная и ул. Ленина, у аптеки номер 3. Место окончания экскурсии: Казанский монастырь (ул. Фурманова). На все городские пешеходные экскурсии действует принцип «заплати, сколько считаешь нужным». По всем вопросам необходимо позвонить по телефону +7-920-980-58-48 (Ксения).

     

    А чтобы все успеть: и посетить интересные городские мероприятия, и не пропустить любимое реалити-шоу Дом-2,  заходите на dom2on.ru, где можно смотреть Дом 2 в записи. Здесь вы найдете все эфиры и новые серии популярного телевизионного шоу. 

     

    Подготовил Алексей МАТВЕЙЧИК

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».